Беременность и роды
какой самый приятный период беременности?)
второй триместр. токсикоза уже нет и живот еще не большой
Ни какой. Когда уже родишь.
Второй триместр однозначно)!
пока ты еще не знаешь что беременна
Ее завершение.
у меня пока весь период приятный, уже 6 с половиной месяцев
Вторую половину беременности. Токсикоза уже нет и можешь ощущать движение плода, как это здорово.
когда о ней еще не знаешь )))
Мне вся беременность была по кайфу....)))
зачатие
с 5по 7 месяц
2 и 3 триместр (первый триместр меня напрягал у меня хронический ПМС был)
вся. кроме последнего месяца, при отсутствии токсикоза. и когда шевеления появляются первые)))
когда ещё/уже нет токсикоза
для меня вся беременность была приятным периодом
второй триместр
для меня все приятно и хорошо было - от зачатия до самих родов.
2 и 3 триместр
от 25 до 33 недель все неприятные ощущения прошли, уже хорошо ощущаешь малыша, еще легко передвигаешся и крепко спится, и наступает какое-то внутренее умиротворение. А потом уже просто тяжело и начинаешь считать дни )))
Второй триместр
Тот, когда нет токсикоза, да и живот еще не большой. Скорее всего второй триместр.
Хотя у меня он пришелся на самую жаркую пору летнюю, когда было +40...
Когда ребенок начинает толкаться. И ты чувствуешь жизнь внутри себя.
30 минут до начала и 30 минут после начала)
все время, когда нет токсикоза и изжоги!
Для меня каждая минутка была прекрасной, я так долго этого ждала.
осознние того что он рстёт в животике и ты скоро станеь мамой! всё остольные 40 недель кошмар!
после 4 меспо 7мес
зачатие, явно)))
потуги, и знаешь, что вот-вот всё закончится.
они всеприятные, но когда малыш начинает шевелиться - это просто восторг!!!
каждый период по своему хорош!
зачатие!