Беременность и роды
какие месяцы беременности самые приятные на ваш взгляд и почему?
ни какие.... я была бы рада если бы беременность длилась месяца 3 максимум)))
до того когда еще не знаешь ))))))
Все девять!...))))))))))))
лично для меня с первым ребенком самые классные были первые 3 мес - живота еще нет, хорошею на глазах) ) токсикоза нет. а со вторым - с 4 по 6 мес - когда прекратился токсикоз и стало как-то поспокойнее. . и живот был еще не такой огромный как в последнем триместре
для меня все месяцы были приятными...
Второй триместр. Уже не тошнит, жрать не так хоца, сонливость прошла, но и ещё ходить-стоять-сидеть-лежать не тяжело и в одежду влезаешь.
не могу выбрать какой-то один месяц.... но для меня конкретно было приятнее всего первые пять месяцев.. . потом проблемы со здоровьем начались
первые недель 20-25, у меня... дальше жуть, толсто, жарко, спать невозможно, одеть нечего)) ходить больно, сидеть больно, толкается больно)
У меня начиная с 3-4 месяцев состояние лучше стало. Не мутит, нет вялости, сонливости, живот еще не начал расти.
Никакие. Вообще беременной быть не понравилось, хотя я и не страдала всякими токсикозами
Наталья Бойко
мне тоже особо приятного вспомнить нечего ( кроме ожидания малыша)..токсикоз..неудобства..больница..жуть..больше не хочу)))
с 4 месяца ощущаю себя хорошо
Каждый месяц беремености по своему сладкий
второи триместр тк было легче первыи триместр болел живот и я свыкалась с мыслью о беременности а в третьем тяжело уже было. а во втором просто было хорошо спокоино как говориттся тепло хорошо и мухи не кусают)
середина, токсикоз прошел и еще не так тяжело передвигаться
когда толкаться начинает и до 7.а потом мечтаешь скорее родить)))
5-7 живот уже видно, все относятся с трепетом, токсикоз уже не такой (не про всех) и ходить еще не тяжело)
весь второй и третий триместр))
c 4 по 7,дальше тежеловатенько
6 и 7. Шевелится еще не сильно толкается,
пятый и шестой, токсикоза нету животик маленький аккуратненький, еще не похожа на корову....
Месяц от 5 и выше, когда проходит токсикоз и начинает пинаться малыш))))))))
третий, пятый и шестой не плох, но лучше третий