Беременность и роды
девушки а какие самые глупые и тупые советы,на ваш взгляд,вам говорили во время беременности????
"Не пинай кошку! ",типа дите волосатое родится))))
не стричь волосы. бред сивой кобылы.... еще я в самом начале беременности простудилась, так моя золовка выдала мне типа "да не переживай ты, простуда в носу, а ребенок в животе, ему не повредит"... я так и села и дар речи потеряла....:))))
не стричься
не вязать и не шить
подурнеть на лицо (а то ребенок некрасивый получится)
не вязать и не шить
Не грызть семечки, а то ребенок слюнявый будет, так смеялась, вот пишу и хихикаю.
Александра Казакевич
мдяяя...это уже жесть))))) а если горох есть????ОЙ ДАЖЕ И ПОДУМАТЬ СТРАШНО)))))) есть ведь на свете прикольщики)))) ухахатываюсь)))
Мне кажутся глупыми очевидные советы, типа "не волнуйся, не переедай, одевайся теплей (когда холодно) ". Будто я этого сама не понимаю. И просто бесит, когда говорят "чего ты пришла на работу, тебе нужно лежать". Чего мне лежать, я что болею? или у меня угроза срыва? Нет же.
подруга моя увидела меня с животом и спрашивает : ты че беременная?? ? -ну не глупо ли задать такой вопрос если видно что беременная? мне кажется это самый глупый и тупой вопрос....
не стригись!
нужно делать кесарево при тазовом предлежании!
чтоб одежду за ранее не покупала, чтоб по огурцам не ходила, через колодец не переступала, вязать нельзя, ой да многое чего говорят... слушай только)))) ) типа у беременных уши свободные можно на них лапшу понавешать)))))
Муж спрашивает: "Тебе не тяжело? " , я в ответ: "Хочешь на понеси! "
"планированный ребенок? "
- ты что беременная?
- Да, а что не видно? (я на 5-м и живот уже таааак попер)
- девочка?
- нет
- А КТО????
- девочка?
- нет
- А КТО????
когда советовали купить что-то конкретное, как-будто у меня своего мнения нет, что надо купить, а что нет, особенно, когда я недели 2 по каждому вопросу интернет перерываю весь
сидеть на деете и неесть! если хочется то есть надо!
Купить кроватку с пеленальным столиком, потом спать с ребенком в разных комнатах, не стричься, есть тоннами.... и соски растягивать...: ) Да, я поняла не я одна такая!
да наверное самый тупой это "ты беременная? "