Беременность и роды

какой самый счастливый момент был для вас после рождения малыша?))) для меня его первый крик...аж слезы выступили

Сам не рожал, а когда жену с дочей домой принес, да та обкакалась, а женка не знает чего делать, ревит, я помыл попу, перепеленал сам и понял, что могу быть отцом. Вот оно, щасьтье! )))
Юлия Диденко
Лучший ответ
Когда домой выписывались из казенных стен, это самый счастливый момент был )
я сам роды принимал.. и конечно первый вскрик
А для меня, второй радостью после встречи с малышом, была радость что все кончилось.
Как только он появился все связанное вместе с ним стало для меня счастьем!
Анна Никитина
када домой наконец-то выписали
Dayana
Скоро узнаю... пока даже не представляю что это, что я испытаю)
Tatyana Kozhuhova
Валентина Булычева удачных родов)))
И мой самы радостный момент был, когда доча первыфй раз закричала! Я расплакалась от счастья!! ! Неописуемые чувства!
когда на руки взяла. обревелась вся
Ре
Регина
Когда мне её положили на живот и я увидела что у меня получилось родить..)))
были какие то неописуемые ощущения когда к груди первый раз приложила
и когда в роддоме малышку принесли после осмотра, думаю, все теперь она со мной...
**
**женёк*** ****
я как увидела его, я начила рыдать)) ) лапусечка, это так прекраснооо! желаю всем этих приятных, не забываемых ощущений!!!
Tatyana Kozhuhova Здорово!
Мне это предстоит,а я боюсь и представляю это адом((Почему так.Откуда у меня такие дикие страхи.
Да, да, да! Но говорят это действует послеродовая эйфория. И все равно это самый счастливый момент!
Она только родилась... Мне её сразу на грудь положили. Она головой крутить стала из стороны в сторону... сиську искала! Суперрр!!!! Умничала уже, не успев родиться. И до сих пор такая! 12 лет уже.
когда мне чудо мое показали!!!!
тоже самое)))))