Беременность и роды

Почему в фильмах и мультах показывают счастливых родителей, а в жизни над рождением смеются и всякие приколы?

Белка Просветленный (20192) 1 час назадтест на беременность
1 Нравится Комментировать Ссылка Пожаловаться
ТAMARA Мудрец (14135) 1 час назадВиагру
Нескучный Квартал Мудрец (16558) 1 час назадАвтонадеватель)

Так это-же мультики!)) А если без шуток, то я очень не много встречал людей смеющихся над рождением, но объединяло их одно-умственная слабость!
Amina Sadykova
Лучший ответ
Так от радости и смеются....
Смеются над теми, кто тупые вопросы задаёт
Потому что в фильмах и мультфильмах всё принято преукрашать. Особенно, если мультфильм или фильм рассчитаны на детей. Взять ту же Золушку: что, во всём королевстве не было другой девушки с таким же размером ноги?
Не показывать же ребёнку в мультфильме процесс беременности с токсикозом, процесс деторождения с кровью и схватками, принцессу с синяками под глазами после бессонных ночей и принца, свалившего на все четыре стороны, потому что крики младенца его достали. А в жизни так очень часто бывает.
Детские мультики нацелены на то, чтобы ребёнок верил в чудо, добро, любовь: любовь с первого взгляда, пышная свадьба, много весёлых детишек, приключения.. .
А бытовуху в любых новостях или ток-шоу покажут: детские дома, суициды, разводы, измены, подростковое хулиганство, издевательства над одноклассниками, скандалы в семье и всё что только можно.
Всякие поговорки из разряда "В тесноте да не в обиде" и "С милым рай и в шалаше" хороши либо в виде красивых фраз, либо в очень краткосрочной перспективе. Но они имеют свойство быстро упираться в другую: "Голод не тётка". Когда есть вероятность, что ребёнка нечем будет кормить, брак распадётся, крыши над головой не будет, то десять раз задумаешься: а стоит ли рожать именно сейчас и именно от этого человека. Так что над максимализмом: "Бог дал зайку - даст и лужайку" - порой реально хочется посмеяться, если не поплакать. Особенно когда это выдают подростки лет по 16: родить-то они родят, а вот кормить их и их детей будут их родители (бабушки и дедушки младенца).
Татьяна Клименко Но всё же множество и нормальных семей! А зачем преукрашивать всё в сказках, чтобы детские мечты разбивались, мне не понятно.
А что, надо плакать?))
Татьяна Клименко Почитайте внимательно! Грязные и пошлые приколы! Про презеры, виагру, аистов и т. д.!!!