Беременность и роды

На днях родилась племяшка. Что подарить счастливым родителям?

памперсы никогда лишними не будут
Елена Лисанова
Большую пачку подгузников. Только узнайте, какими они пользуются, такие и подарите.
Вязаный костюмчик размером на полугодовалого малыша, на будущее.
Набор из погремушек.
Kim Possible (Грумер)
деньги всегда нужны)) ) но если вы хотите сделать именно подарок, то спросите у них, что нужно для малышки. Если все есть, то купите комбинезончик на вырост! Или игрушки.. . она подрастет и ей все это пригодится!
ой, им сейчас столько нужно!!!! и коляска, и кроватка, и костюмчики разные, лучше всего узнайте, что они не купили, и чего им надо, ну и деньги - тоже неплохой вариант
Asanova Dilya
Пеленки - нужны в большом количестве первые полгода.
Квартиру, точно будет подарок.
Я бы подарила развивающий коврик. Он не дешевый-но ...Ужасно эффективный. Сами себе может быть и не купят. или люльку в машину, можно сертификат из детского мира, потом сами выберут!
Сумму не назвали, как тут можно посоветовать - от погремушки до стульчика для кормления.
стульчик для кормления, игрушки развивающие, ванночку, всякие присыпки-кремики, бутылочки, если вещички, то по размеру чуть-чуть больше-в этом возрасте дети оч быстро из вещей вырастают))
деньги
Юлия Борисова
очень хороший подарок простынь-пеленка. она сверху бархатная, мягкая, а снизу клееночка. не протекает и спать тепло малышу. и она размером с детский матрасик. правда они дороговатые, рублей 800 одна стоит, зато навсегда.
Деньги лучший подарок для родителей.
я думаю деньги это не подарок, они их растратят и все, а где память? Она же должна быть хотя бы пол, 1,2 года. что нибудь для малыша, можно прыгунки на будущее или шезлонг если деньги позволяют
Emilia Bejireanu
я подарила молокоотсос.
Елена Савчиц
Если в средствах не очень стеснена - тогда велик 3-хколесный. Не успеете оглянуться, как малышка вырастет и из костюмчиков, и из прыгунков, зато велик - нужная вещь, малыши любят движение. Родители потом спасибо скажут!
Манеж, ходунки
Подгузников побольше. Думаю, они будут рады.
хорошо спросить у родителей что им нужно, а как вариант - купити книги. Сейчас столько разных красивых книг, только покупайте с толстыми страничками, чтоб дольше рвались, сначала картинки посмотрят, потом почитают
Только деньги, в наш то КРИЗИСС!!!