Беременность и роды
В семье родился племянник ))) Что подарить, если и так всё есть?
У брата мужа вчера родился сын. Хотим сделать совместный подарок, но даже не знаю что именно - если у ребёнка всё есть на полгода вперёд. Фантазия не работает.. . Подскажите что-нибудь такое интересное) ) Спасибо!
стерелизатор подогреватель для бутылочек, комплекты одежды, люлька переносная) увлажнитель очиститель воздуха, у меня ребенку 3 месяца, без этих вещей сложно обойтись, конечно же если у них есть колясочка)
ложку золотую с именем малыша
Надежда Митина
Хороший вариант)) Спасибо!
1 вариант: спросить что еще не куплено для малыша, из этого списка выбрать, купить и подарить.
2 вариант: деньги.
3 вариант: предмет техники мультиварку, кофемашину, комбайн, блендер.
4 вариант: полезное для ребенка: подгузы, бутылочки, средства гигиены, ванночку, мобиль можно еще, одежду, мяч большой массажный.
5 вариант: на будущее: стульчик детский, игрушки развивающие, автокресло.
2 вариант: деньги.
мультиварку
деньги
няню подарите) красивое одеяльце, сертификат на курс массажа или обучения плаванию.... какой-то декор для комнаты красивый.. . альбомчик типа "первый год жизни", туда можно записывать всякое.. . если деньги есть - мед пакет в какой-то хорошей клинике.
большую упаковку памперсов
Я бы хотела электрокачели для малыша, чтоб положить и пусть качается (там музыка играет и игрушки висят) . и дела делать
Надежда Митина
Это очень хороший вариант, спасибо))
Кенгуру или слинг
Уууу!!!! Поздравляю!!! Могу предложить только на возраст немного побольше. Вот смотрите:
1.Музыкальные игрушки (колокольчики, дудочки, свистки, бубенчики, пианино, барабан, металлофон, ксилофон, трещотки, маракасы, деревянные ложки и т. п. )
2.Набор погремушек
3.Игрушки с мелодиями, со светящимися деталями
4. Турник с подвешенными игрушками
5.Мягкий развивающий коврик
6.Развивающие игрушки
7. Фитбол (большой надувной резиновый мяч)
8. Одежда (ползунки, кофточки и т. п. )
9. Неваляшка
10.Юла
11. Заводные игрушки
12. Аудиодиски
13.Кукольный театр с игрушками-рукавичками.
2.Набор погремушек
4. Турник с подвешенными игрушками
5.Мягкий развивающий коврик
6.Развивающие игрушки
8. Одежда (ползунки, кофточки и т. п. )
9. Неваляшка
10.Юла
11. Заводные игрушки
12. Аудиодиски
сертификат в какой-нибудь детский магазин.
можно подарочный сертификат или еще лучше, открыть счет на имя малыша, и положить туда небольшую денежку, это будет подарком на 18-летие, сейчас многие банки предоставляют такие услуги, если сейчас всё есть, то к 18 годам всяко что нибудь ему захочется, к тому же этот вклад смогут пополнять все родственники, а снять сможет только ребенок когда ему стукнет 18 лет
можно сделать своими руками замечательный торт из подгузников! его украсить игрушками небольшими, получается очень красиво и полезно!