Беременность и роды
Сегодня, 19 ноября 2008г у меня родился племянник, как лучше назвать? В соответствии с датой р
рождения какие имена?
Посмотри у кого сегодня Именины....
19-е ноября - Афанасий, Герман, Павел.
Вот тут почитайте
НОЯБРЬ
3 ноября - Илларион, Яков
4 ноября - Александр, Анна, Елизавета
5 ноября - Игнатий, Яков
8 ноября - Дмитрий
9 ноября - Марк, Андрей
10 ноября - Дмитрий
11 ноября - Анна, Мария
12 ноября - Артем, Марк, Анастасия
16 ноября - Георгий, Иосиф
18 ноября - Григорий
19 ноября - Александра, Клавдия
20 ноября - Валерий, Кирилл
21 ноября - Михаил
23 ноября - Родион, Георгий, Константин
24 ноября - Виктор, Максим
25 ноября - Иван, Нил, Иван
26 ноября - Герман, Никифор, Манефа
27 ноября - Григорий, Филипп, Дмитрий
30 ноября - Григорий, Михаил
3 ноября - Илларион, Яков
4 ноября - Александр, Анна, Елизавета
5 ноября - Игнатий, Яков
8 ноября - Дмитрий
9 ноября - Марк, Андрей
10 ноября - Дмитрий
11 ноября - Анна, Мария
12 ноября - Артем, Марк, Анастасия
16 ноября - Георгий, Иосиф
18 ноября - Григорий
19 ноября - Александра, Клавдия
20 ноября - Валерий, Кирилл
21 ноября - Михаил
23 ноября - Родион, Георгий, Константин
24 ноября - Виктор, Максим
25 ноября - Иван, Нил, Иван
26 ноября - Герман, Никифор, Манефа
27 ноября - Григорий, Филипп, Дмитрий
30 ноября - Григорий, Михаил
Нозовите Михаилом . В честь Архангела Михаила (празднуют 22ноября) Будет воином света.
А называть вы будете? Если родители еще не выбрали имя посмотрите по именинам.
19 ноября именины Александра, Павел.
Ноябрьские имена для мальчиков Иван, Артем, Яков, Александр, Антон, Ираклий, Денис, Константин, Игнатий, Афанасий, Дмитрий, Андрей, Марк, Максим, Степан, Зиновий, Кузьма, Георгий, Егор, Юрий, Никандр, Григорий, Арсений, Герман, Павел, Валерий, Евгений, Кирилл, Федор, Федот, Михаил, Орест, Викентий, Виктор, Никифор, Матвей, Илларион, Осип, Максимилиан, Игнат, Нестор, Тарас, Терентий, Демьян, Евгений, Родион, Юлиан, Филипп, Никон. Ноябрьские имена для девочек Анна, Гликерия (Лукерья) , Елизавета, Капитолина, Прасковья, Анастасия, Елена (Алена) , Мария, Нелли, Ульяна, Ефросинья, Клавдия, Феодора, Матрена, Неонила, Зиновия, Наталья, Клеопатра.
Cегодня празднуют именины Евфросиния, Герман, Павел, Александра, Клавдия
назови паша когда вырастет клево будет