Беременность и роды
Сегодня родился племянник рост 59,вес 3000,нормально?
поздравляю, всё хорошо
рост большой а вес нормальный
Вес маловат для такого роста. У меня младший 59 см и 4840 весом родился.
Если родители сами высокие, то это вполне нормально. Парень, скорее всего, будет ростом выше среднего .
длинный и худой
нормально.. . откормят
Нормально
поздравляю! но рост скорей всего 49 см
он 3 тоны весит?
длинноват)
Главное здоровье! а рост и вес относительны и изменчивы!
Ого, такой длинный)) ) А вес в принципе нормальный)
не норма вес меньше 2,500..у вас здоровенький племянник
каждый малыш индивидуален!! ! у меня родился 56 см и 4300гр)) ) у меня пухлый и высокий а у вас худой и выше нас))))))))))))))
Я бы перемеряла - или померили неправильно, или назвали рост неверно.
Большинство детей - до 54 см рождаются. У родственников 57 родилась, 3500.
А при данных параметрах - родился длинный худенький червячок) ) (Я ласково, сели что) )
Если все остальное хорошо - это необычно, но нормально.
Рост многоват, а вес хороший!
это обязательно у всех спрашивать? самому догадаться нельзя?
да. нормально от 2,5 кг
Отлично) Поздравляю дядя!)
Клевый червячек наверно
хорошо все с племяшкой=) все детки по шаблону рождатся не могут=)
Конечно!! ! Что не нормального?? ? Рост хороший! А вес наберет потом!
а врачи никакой реакции не проявили?
вес 3000?
это норма
конечно нормально