Беременность и роды
Почему ребеночек не показывает своим родителям пол ни на одном узи-не так лежит каждый раз, мистика прям!
Потому что ребёнок умный.
просто так выходит обеих дочек до родов так и не знали кто... а сын зато показывал сразу хозяйство
Не соглашусь с Натальей Островской. У нас сынуля тоже до последнего прятался. А на последнем УЗИ перед кесаревым наоборот: Х%Й на весь монитор))))))
Любитель сюрпризов!)
моя девочка и дочка подруги тоже письку прятали) действительно чаще всего девочки прячутся
Первый ребёнок? Напишите мне вашу полную дату рождения.
девочка просто) стесняжка)
я на 26 неделе узнала только что буде дочь
Хм... блин тоже 29 апреля на узи, страхово как-то. В 12 недель были с мужем, малыш нам что только не показывал, благо на 2м так же будет. Может сладенькое перед узи съесть, может повернется как надо?
у меня прятался тоже, тетка искала-искала признаки, а потом он взял и отодвинул ножку, так что не факт, что девочка
у нас тоже на 2х узи то на попе сидел и не хотел переворачиватся, то ножки скрестил и все))) вот на этой неделе сами пойдем на платное узи специально чтобы еще раз подсмотреть))).... а по поводу что девочки прячутся... это бред!! ! у сестры прятался упорно, родился сын!!!)) ) а у меня прячется тоже, но уже даже незнакомые люди говорят, что сына наверное ждете! Примет то много)) ) и по форме живота и по виду мамы))) ) выбирай какую хочешь)))
Я вчера только узнала, на 12 недель скрининг УЗИ не показал пол, на 16 недельках аналогично. Вчера 19 пошла, вот и раскрылся) Верю, что это дело случая!
есть примета - если прячется, значит девочка.
Согласна с Натальей, девченки стесняшки) ) наш в 16 недель все свое достоинство показал))
Потому что хочет быть Божьим даром, а не доказательством врачебной практики. У меня он вообще крутился как юла, вот до сих пор ловлю его по дому)))))))
не согласна, наша дочурка в 17 недель уже показала кто она есть, правда, лицо прятала, даже на более поздних сроках когда на 3д узи ходили, ручками лицо закрывала ((
наверное девочка, раз стесняется)))
скорей всего девчушка будет))) хотя не факт может и мальчик
у нас дочка сразу показала свой пирожок.. . муж искал искал хозяйство и не нашел, увидел пирожок
у меня тоже не хотчет показывать, еле как посмотрели и то я доли секунды увидела что там и все ребенок отварачивается, у меня у подруги тоже самое, она до самих родов не знала кто будет, не показывал, отворачивался
готовит сюрприз
Похожие вопросы
- Почему мужчина не показывает своего лица?
- Почему в фильмах и мультах показывают счастливых родителей, а в жизни над рождением смеются и всякие приколы?
- Девчонки, подскажите, можно ли узнать пол ожидаемого ребенка, если УЗИ ещё не показывает, рано. А так хочется узнать пол
- у меня 23 нед. Наш малыш на узи закрыл всё что можно, не захотел ни личико показывать, ни свой пол.
- имеет ли врач-узист право скрывать пол, либо отправлять оплачивать узи чтобы узнать пол?
- Как может анализ на ХГЧ показывать 4-ю неделю беременности, а на узи ниче не видно???
- Как определить кого родит женщина если врачи не смогли определить пол ребёнка?И на УЗИ не показывает,но интересно же
- Тесты все показывают 2 полоски, задержка 3 дня, а УЗИ блин вчера ничего не увидело!!!!И что делать?
- Девочки как вы думаете. У меня 18 неделек собираемся на УЗИ завтра со своим узнать пол ребенка. Не знаем какое
- Как ваши мужчины отреагировали, когда узнали пол будущего ребенка на УЗИ?))