Беременность и роды

Брали с собой мужа на УЗИ?! Какая была реакция?

ха, а мой картинку (фото) с УЗИ долго рассматривала дома.... потом так серьёзно сказал " На меня очень похожа". И чего он там разглядел в 6 месяцев то????))))))))))) Мужчины они и есть мужчины)
Елена Клочко
Лучший ответ
нет, на узи не брала-жалко рабочее время, а вот рожали вместе оба раза
Марина Дунец
Нет! Времени все у него не было!
Ok Sana
Мой расстерлся, (в хорошем смысле). . стал выходить не дождавшись меня и к тому же двери перепутал) ) я так смеялась ))
улыбался... и слёзы были на глазах.))).. .
Да, на все! Смотрел во все глаза!!!! А на последнем даже сказал, что доча на него похожа)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Пилаина
ни на одно пока не ходил, то работа то времени нет. не хочет может, но скоро пойду на последнее в 32 недели, надеюсь составит мне компанию
его в кабинет не пустили сначало говорили ещё ничего не видно, а потом что уже ничего не видно
El'mira Zharmagambetova
на узи не брала, но все записала на диск, дома когда смотрел плакал от счастья
брала конечно это же наша радость!! 1
мой на первом был, первый ребенка на мониторе увидел, давольный был, потом всем расказывал, что ему киндеренок ручками махал))) ) Берите мужа, не пожалеете.
Восторг и счастье, что он первый увидел ребенка
Большой Изюм
Улыбался все время и потом мне все рассказывал (мне ничего самой не показали) .
Реакция только положительная - в первый раз специально позвала, чтобы отцовские чувства еще больше проснулись
Я скорее сама его не возьму.
еще не брала его, из-за чего сильно переживает мой мужчина, говорит это МОЙ (типа в большей степени) ребенок, ну что тебе стоило меня позвать в кабинет или дождаться (((аж сердце кровью обливается. На след. УЗИ в 20недель пойдем вместе, уже скоро. Когда он рассматривает фотки то такой гордый)
Брала, все умилялся какие маленькие носик, ручки и т. д.
Бери не пожалеешь, ведь ты просто увидешь как он будет внимательно расматривать и улыбаться.
на первого ребенка мы только с мужем и ходили на УЗИ. Ему очень нравилось. Мы с ним на любую плановую проверку вместе ходили. Он вместе со мной ходил анализы сдавать, по врачам со мной бегал. Короче говоря, мы с ним почти все делали сообща.
на второго ребенка я, скорее всего, на УЗИ буду ходить одна. У мужа график работы стал очень загруженным и ему теперь не до походов в кабинет УЗИ. Но теперь я ему все рассказываю, показываю снимки нашего эмбриончика. Так что, моим рассказам он очень радуется и живо интересуется!
Брала два раза после первого раза * (это было в 16 недель) сказал что теперь по настоящему поверил в беременность и что скоро станет отцом а щас сам просится и ждёт как детё когда иму фотку в руки дадут.
меня жена не пускала, хотя отводил ее туда я
он очень хотел мальчика и когда попросили доктора показать тот самый определяющий орган, долго и с пристрастием его разглядывал