Беременность и роды

Вы на плановое первое УЗИ ходили одна или с мужем, если с мужем - какая у него была реакция?

Не жалеете, что пошли без мужа?
Жибек Омарова
на первом смотреть нечего
на втором с мужем, сказал, что один из плодов ему даже ручкой помахал))) )
весь день на эмоциях ходил))))
Toktobubu Tokonova
Лучший ответ
Одна ..нет не жалею.... Зато потом фотку с УЗИ показала... он ничего не понял)))))
С мужем. Нормальная реакция была у него)
адекватная.
Анна )))))))
На первое сама ходила...
Ирина Чудинова
Он на второе УЗИ ходил со мной. Смотрел так участливо, улыбался-умилялся, довольный был, там уже всё видно было...
На все без мужа, потому как наш папа в это время работал.
1. Первое узи вообще было на 12 месяце - чего ему там смотреть.
2 Еще раз - он с дочкой гулял под окнами. и все подробности про мошонки и пенис я ему лично рассказала.
Т Смирнова
на первое без мужа
с мужем на третье ходили
ни о чем я не жалею)
Guli Nazarova
На первое плановое пошел со мной, больше не брала ибо его розовые сопли там были не к чему, а то не дай боже в бурундука превратился бы.
На первое ходила с мужем, он сказал, что ему было страшно, но не смог объяснить почему ))
Елена Е И В
в 4 и в 12 недель одна в бесплатно. там не принято с мужем. в 23 с мужем. он прослезился от счастья.
Алёнчик )))
одна все время ходила! мне кажется, мужикам ни в поликлинике, ни тем более, в роддоме, делать нечего. но видела таких, которые и медкомиссию с мужьями проходили.
Инна Верман
когда ходила с мужем, он сказал, что так там ни чего и не понял на экране
С мужем.
Он упал на пол и зашелся в пароксизмах умиления, а потом забрызгал аппарат УЗИ, слюной радости.
Жанагуль Алдангорова жаль, что 5 самый высокий балл)))) +100500
Анна Юркевич Пля, я с твоих ответов похудела уже на все свои 49 кг ))))) Каждый раз ржу )))))) Просто ржу ))))))))
Анна ))))))) и вообще я так счастлива!
на первое одна ходила.
а вот в 32 недели с мужем.
там уже все подробно показали и рассказали.

улыбался муж. рад был.
С мужем. ну какая, радовался)
Анна Рубан
обиделся, потому-что ходила без него, придется на 3-е узи брать его с собой)
на 4D узи ходила с мужем, реагировал нормально с интересом рассматривал
на первое - 12 нед - одной страшновато было первый раз идти)) ) и на предпоследнее-3д, где то в 30-32 нед. ,ходили вместе.... впечатлен был несказанно)) ) потом полдня с пузиком сюсюкался. буквально недавно сказал мне - я понял, что стал отцом как раз когда мы ходили на 3д-узи. когда увидел первую фотографию своего сына) ) вот уж не ожидала от него услышать такое, он у меня в принципе человек скупой на эмоции))
я на 3D УЗИ ходила с мужем. сидел, в монитор смотрел, улыбался)
Нет на первое нет смысла вместе идти там сама толком ничего не разобрала, но фотку сделала, лучше оставить этот момент на потом. В 30-34 недель вместе пойдем.