Беременность и роды

На своё первое узи Вы с мужем ходили?

1_Vassilek Vassilek
и на первое и на второе, и на третье, и рожала вместе)
Анжелика Лёгкая
Лучший ответ
да. Я вышла и объявила, что будет девочка.
На УЗИ вагинальное, первое, я одна ходила. А потом, когда животик большой был и датчиком по пузику водили - тогда с ним. Он у меня еще на больничном был, ногу сломал, так вот картина - в узкие кабинет УЗИ заходят беременная мамочка не мелкая и папа на костылях.. . )) Некоторые врачи говорили, что мы не поместимся )) Но ничего, все прошло хорошо.
нет, он у меня как бы на работу ходил))
на перове (угроза была).... и на последнее, где врач объявила ему, что будет девочка
Лариса Иванова
нет, но пошла бы, если бы не его работа
Гуля Гвоздева
первое узи.... там вообще ничего интересного нет) это как на тесты посмотреть, а вот в 22 на 3д-это да мужчине интересно....
На все вместе ходили.
Кира Стогрова
на 12 недель со мной пошел, больше не брала. он мне там чуть сопли по экрану не размазывал, так что следующие разы одна ходила, мне спокойней.
2 беременности, 8 узи, на все ходила одна.
Юлия Тюлюпова
ага.
На первое узи меня муж привел, на 5 неделе угроза была, меня пополам согнуло, одна бы точно не дошла. Сейчас дочке 2 года.
он ни разу не был со мной на узи.
Одна - муж работает)))
Ни на одно с мужем не ходила. С первым ребёнком ещё не разрешали, а со вторым - муж в море был. Я потом ему фотографию малыша отправила.
Вот на самое перврвое в 1-ю берем да, но он в коридоре был. А сейчас ждем 2, и только на 3 в 20 нед троем ходили на 3д
Ирина Илина
да, вместе ходили
Soltan Chalikova
У меня к 30 неделе уже 8 УЗИ было, на все ходила без мужа, на 5 из них мамой (она врач-гинеколог в нашей больнице) . На УЗИ в 32-34 недели пойдем с мужем в платную клинику.
На самое первое нет. Я его вообще в 6 недель делала.
Ходили вместе в 22 недельки в платную клинику. Ляльку уже было очень хорошо видно ))))
А на плановые УЗИ в нашей поликлинике мужей не пускают.. . Туда ходила одна.
Р&
Ра "црт"
На все три...
Да, мы на все УЗИ вместе ходили, причем он не просто в коридоре сидел, а наблюдал всё на экране-не то что я:)
я на все УЗИ с мужем и сыночком ходила