Беременность и роды

вам показывали на 3 пановом узи (кто с мужем ходил) ручку там или ножку???? личико???

все показывали и даже отвечали на интересующие вопросы
Ирина Карпова
Лучший ответ
показывали
на всех трех узи показывали. Первое бесплатно в жк делала. Она картинку просто показала, но там и так понятно где ручка, где ножка. На остальных 2х с мужем была. Узистка все показывала, рассказывала. Фотки сделали.
Нам и раньше, на втором плановом все показывали и рассказывали.
Анна Меладзе
везде сама ходила всю берем, у мужа времени не было со мной по узи ходить, он на работе с утра до ночи.... и вообще брать с собой мужа на узи у меня и в мыслях никогда не было....
На всех трех УЗИ показывали) На втором личико показали, так мы определили, что на мужа похож))) Так и было, похож на мужа.
Ирина Ежкова
показывали, еще снимки дали и диск с записью узи. Мы даже личико ее разглядели полностью, и еще с узисткой сидели и обсуждали на кого она похожа)))
нам на первом даже показывали.
я делала 3д узи, муж в это время на работе как всегда был, так что своего сыночка пока видела я одна. Когда узи делали он такой недовольный был (сын) пинался когда узи делали:))))))
всё показывали)) ) нас с мужем больше промежность интересовала) ) так как только на 3-м узи и узнали, кто у нас будет)) ) и врач больше мужу все показывала, чем мне)) ) сидят смеются, а я как подопытный кролик лежу)))
Пуша Я