Беременность и роды

Муж ходит\ходил с вами на УЗИ? Какая реакция? мой ходит с удовольствием, такой счастливый всегда))))

™Alina Zhumenova™
У меня ни только муж со мной ходит, но и 6 летний сынок!! Радость в глазах мужа, это не то! А вот когда видишь глазки сынули, полные восторга и сколько эмоций он пережил, когда ему показали, как сестрёнка пальчик сосёт, это другое! Он мне вчера пакет принёс, там игрушки для сестрёнки были!
Зоя Ефимова
Лучший ответ
на последнее ходит. . че там раньше то смотреть... похоже понимает больше чем я
Вика Чекурина
один раз с первым))))))) он суровый мужик) но глаза-то слезой скупой мужской подернулись)
сейчас пойдем на 3 д)
Ainur Janieva
нет, не ходил
Светлана Бубен
Мой только на одном был, когда по личной инициативе записалась в частном центре и на субботу, чтоб выходной муж был. Оттуда и фотку принесли и супруг очень довольный. А на плановое в поликлинике одна ходила, муж на работе был.
Ходил)) ) Ерзал на стуле, пока врач не изрек: "Мальчик". Потоп сидел с победным видом.
нет. он работал днем
А у моего никак не выходит сходить! (((
УЗИ работает по утрам, а он никак не может прогулять работу! (((
мой был один раз... реакция ненормальная. пришел домой и рыдал полдня от счастья))) больше не беру... ну его-нервного))
у меня уже сильно не первая беременность, ходил почти всегда\исключение если из-за работы не успевал, потом расстраивался, что пропустил, просил рассказать\будто что новое увидит радуется...
Ходил и на узи и на роды. Счастлив.
Ирина Ирина
очень хочет.. . но вот завтра на очередное УЗИ и опять на его рабочее время выпадает :((
ой, а мой не ходил...
ходил на второе. Почти ничего не понял, пришлось объяснять) )
но сильно расстроился что пол не увидели, так что чувства были смешанные
с первой беременностью ходил, со второй нет
A.
Asya .
один раз был и ему там сказали что у него сын. вот был счастливый. первая дочка второй сын.
Моему некогда было, он работал. А фото нам на 13 недели делали.
Айна Маралова
сегодня ходил на 3д узи, вышел довольный как удав)))
Мой муж ходит со мной на УЗИ, смотрит, как на что-то новое и неизведанное) ) Но особых эмоций нет))
Te Esperare
У нас папа не сентиментальный, такие штуки не любит.
Ходил на все 4, на втором денег врачу давал лишь бы пол сказал, но доча от вернулась, пошли на 3 узи, сказали доча будет, как идиот улыбался, счастье было у него на лбу написанно
Nataly Ivanova
ходил) такой довольный и гордый был)))
ходил, да ничего не понял)))
Ходил со мной, но ему не предложили в кабинет узи пройти.
Zhibek Berdykulova
можно подумать вы каждый день ходите) их плановых всего три. срок то какой?
™Alina Zhumenova™ Я не в России живу, хотя и здесь страховка оплачивает только три УЗИ, остальное в частном порядке или если есть жалобы. Но мне гинеколог узи делает каждый раз, когда прихожу. В общей сложности было уже три узи, и один скрининг. Муж ходил два раза, в том числе и на скрининг. Мы на тринадцатой акушерской неделе)
Мой и на узи ходил, и на все приемы в ЖК.
На узи тоже счастливый сидел, и растерянный немного))) ) потом " фотки" часами рассматривал))) ) и всем близким звонил, рассказывал, что сегодня свою девочку видел))))
Бывший ходил со мной на 2-е узи. Был в восторге) Медсестра показывала ему на мониторе ручки, ножки) ребрышки) как шевелится) Сказала, что скорей всего будет мальчик) Вышел после узи ошарашенный)) ) И все твердил: "Мой, мой ребенок, такой маленький.. это мой, мой сынок")))
А мой хотел, но его не пустили (Врач такой
Bakytgul Duisebaeva
конечно ходит)) счастливый такой когда видит малыша))
Ходил - специально его звала в кабинет - выходил с глазами совы))))
Да. Это кажется, что они суровые. Вот когда родится, радости будет...
Ника