Беременность и роды

Парни!!!!А кто из вас ходил с женой на УЗИ????Как ощущения????

Девушки, а ваши мужчины ходили с вами на узи? Очень хочется чтоб мой пошел со мной, но не знаю как он на это отреагирует...))) С нетерпеньем ждем появление малыша))
мой ходитл со мной на узи. хотел пацана... .
смотрел на экран с большими глазами пока врач ему экскурсию устраивал.... это позвоночник это сердце печень ручки ножки. глаза были большие. и улыбка глупая на лице. а когда на закуску показали то самое мужское достоинство сына не могу описать!! ! дурачок улыбался ещё дня 3...)))
Дарья Воробьева
Лучший ответ
Мальчик или девочка? А может, сразу двойня? Будущие родители узнают об этом во время ультразвукового исследования - УЗИ. А как чувствует себя при этом малыш, многие родители и не задумываются.
Зато над этим вопросом задумалась группа исследователей из города Рочестер в американском штате Миннесота. Как сообщает сайт Ananova. com, они ввели крошечный гидрофон в матку беременной женщины, которой как раз делали УЗИ. И услышали то, что слышит её ребенок.
Сначала звук был похож на самую верхнюю ноту, которую можно взять на фортепьяно. А когда ультразвук направили прямо на гидрофон, исследователям показалось, что к ним приближается гудящий паровоз. Сомнительно, чтобы младенец приходил в восторг, когда ему в уши ударяют 100 децибелов!
Ученые советуют врачам быть осторожнее и не направлять ультразвук прямо в ухо эмбриона - возможно, это может быть причиной аномалий развития лица и черепной коробки.
Мой в восторге был, каждый раз пребывал в нетерпении перед узи.
муж сказал "пусть сходит и узнает":)
**
* *
сам возил, теперь в среду племяшку повезу, не медик не поймет, но ощущения не плохое!
мой муж со мной ходил и на узи в 12 недель и на узи в 21 неделю уверенна что пойдет и на узи в 33недельки. безумно рад.
узи платное. на бесплатное принципиально не хожу.
мой не ходил пока не на одно, не отпускают с работы, а так хотел бы, пришлось ограничиться снимками..., может на 3 получится....
мой ходил, когда пол определяли на 23 недели мальчика ждал - врача заколебал своими расспросами что да где. А вот когда она ему четко показала, что будет девочка, то ...лицо поменялось )))) К вечеру посиделки с друзьми организовал по этому поводу, обзвонил всех родственников, там и имя подобрали дочке )
Инночка *~*~*
зовите его, это же как минимум интересно!
мой ходил, у него такой вид странный был, когда он на малыша смотрел))) удивленный)
Ходил на второе плановое. Как увидил - умилился. Мы девочку хотели и обрадовали нас, что будет девочка. =) Ему врач все показывал, рассказывал и объяснял больше, чем мне. ) На третье, наверное, тоже вместе пойдем. Это единственные мои плановые УЗИ. Остальные внепланово.
Мне УЗИ в роддоме делали, мужчин туда на полноса не пускают, муж ждал около гардероба ((( Я, конечно, хотела бы, что бы он посмотрел на малыша
Мой муж с первых недель беременности со мной ходит! Вместе следим, как развивается наша дочка))
....... Kenzhebaikyzy
мой ходил первый раз показывали как дочка жует, зевает. . мой смеялся) ) а второй раз была другая врач, нифига не показала, и объяснила это тем, что срок не маленький=//
ничего страшного=) просто волнения
И ходил, и смотрел и умилялся. А потом, в 10 лет бросил - и забыл. Хоть и мальчик, хоть и единственный.. . Странные они - отцы. Блин... ((
мой 4 недели назад со мной ходил) наша малышка ему ручкой махала и зевала а он стоял не отрывая глаз смотрел на нее и улыбался столько радости было))))))