почему?
почему вы против? ладно про жк, я ходила со совим только когда он был свободен, а на узи всегда с ним, заходил в кабинет, смотрел "киношку", классно.
Беременность и роды
в основном все ЗА, а кто против того чтобы при бер-сти ходить с мужем в жк, а особенно на узи сомтреть ребеночка
мы с мужем в жк ходили если он сам хотел и был свободен (в основном частенько) на узи последние два раза ходили (я помню его счастливые глаза, когда он увидел в первый раз свою кроху у меня в животе! ) я не понимаю как женщины могут писать что им всё равно, идёт с ними муж вместе или нет! я в это не верю! ! это ведь такое счастье созерцать это чудо вместе!!
Мне все равно... пусть все ходят как хотят, тоже мне проблемы) Лишь бы муж в коридоре сидячее место беременным уступал)
если ваш муж пойдет к андрологу, тоже с ним пойдете?
а что, интересно наверное, как у него простату смотреть будут? как спермограмму берут
Елена Танаева
оо я бы взяла спермограмму =))))))))
это пройденный этап. но если бы вернуть все назад. ответ один-не взяла бы. потому что-НЕ ХОЧУ!
Я против только в одном случае: когда мужа заставляют.. . и приводят аргументы: ты отец, ты обязан...
Я считаю принести фото домой вполне достаточно, зачем тягать его по кабинетам... конечно это счастье и хочется всем показать какая Вы счастливая семья, все делаете вместе.... лично для меня это лишнее.
Елена Танаева
А я точно не для показухи делала это, никто и не в курсе, с ним я или сама ходила)
мне хотелось чтобы он тоже пережил эти эмоции и видел, как развивается малыш, как с каждым новым узи у него пальчики все длинее, и на экране он все меньше помещается целиком
если сам хочет - пусть ходит, если нормально себя беременная чувствует, зачем его тоскать против воли - никаких эмоций (кроме напряга) он в этом случае не испытает. это как и с партнерскими родами - зачем туда мужика через силу тащить? ну не сможет он пережить эмоции роженицы! а если сам психологически не готов - ни чем хорошим это не закончится. и манипуляции, типа, "вот если бы ты был хорошим отцом ..." здесь не к месту.
Елена Танаева
вот и я имела в виду, не тащить если не хочет..
просто сами женщины порой не хотят идти с мужем,что это тайна какая то )
я не против, просто ходила сама и в жк к врачу и на узи и на роды. честно говоря на мужей которые под белы рученьки заводят жен в жк смотрю с юмором, но каждый имеет право делать так, как ему спокойнее
Елена Танаева
меня так сдавать кровь заводил, под белы рученьки)
очень мне плохо было...
но как то не до юмора, увы
очень мне плохо было...
но как то не до юмора, увы
Узи ему можно и посмотреть. но не каждую неделю таскаться
Елена Танаева
даже я сама не таскаюсь каждую неделю ))
С первым ребенком один раз был на УЗИ, со вторым - ни разу. В жк вообще смысла не вижу брать его с собой. Я не безногая, не безрукая, сама дойду: )
Он работает с понед. по пятницу, ему с работы отпрашиваться ради удовольствия лицезреть мое пузо у врача? ) Он его и дома видит:)))
не считала нужным чтоб муж таскался со мной в поликлинику. . а на узи мы вместе ездили в специальный центр..
зачем же его мучить, постоянно таская в жк? там вечно очередины, и все беременные.. . Пока один сидит в жк, другой кучу дел может переделать. На УЗИ можно и вместе сходить, его не так часто делают
Елена Танаева
бедный мученик))
Не знаю не знаю,мне в 100 раз тяжелее ходить по больницам, подниматься по ступенькам, чем мужику здоровому)
Мне вообще без разницы. Хочет - пусть идёт, а нет - и не надо.
я ни разу не ходила с ним на УЗИ, только вот во время схваток он был со мной...