Беременность и роды
муж думает что сделала оборт. бер-сть 5 мес.
муж думает что сделала оборт. бер-сть 5 мес. как ему сказать что беременна?щас он нехочет ребенка. так первому 7 мес.говорит что будет трудно.как ему сказать что бы реакция была нормальная?может у когота была похожая ситуация?
Раз мужчина думает, что Вы аборт сделали, значит он от Вас эту информацию получил, или? В таком случае - Вам предстоит тяжелый разговор с ним. Тяжело будет с двумя малышами - с этим мужчина смириться может (волновался же и о Вас, Вам тяжело будет в большей степени) , а вот понять мужчине, что жена его обманула - это уже катастрофа. Порой и до развода доходит. Любой мужчина хочет быть уверенным в своей жене. Как ему сказать? Не знаю. Может сказать, что долго с собой боролась, но на аборт не решилась. Что Вы верите в него, и вместе решите все трудности, зато двое детей будут с такой малой разницей в возрасте, настоящими друзьями на всю жизнь. Подойдите к нему с тем, что Вы не хотели его обмануть, только боялись расстроить и не знали, как же сказать ему. Постарайтесь дать ему понять, что ребенок живет в Вас и не поднялась рука убить его. Если он Вас поймет (а для своего мужа Вы слова найдете правильные) , то он не пожалеет в будущем о принятом Вами решении МОЖЕТ БЫТЬ....
Как люди могут жить во лжи я всегда удивляюсь.... тем более в таких вопросах.... наверняка вы и не задумывались почему он против.... и наверняка вам не понять, что всё валится на его плечи.... а вы в постоянных декретах от вас толку никакого в плане обеспечения семьи.... предохраняться вам обоим не мешало бы научиться.
Ждите любой реакции с его стороны, и я не удивлюсь что радости он не испытает совсем.
Что значит - не хочет? Сексом заниматься без презерватива он хочет, а детей не хочет.... Мой тоже третьего малыша не хотел, т. к. второму 4 мес было, когда я забеременела. Пошла на узи, а там маленькие такие ножки.... На его вопрос по поводу " а можно ли чего-то сделать", ответила, что можно и вариантов 2.)) Собрать свои монатки и убираться к чёртовой матери или стать счастливым папой в третий раз. Выбрал второе ивот ведь гад, любит младшую больше всех, разбаловал вдребезги и засыпает она только под боком у папы и похожа на него, ну копия просто.))
а мне кажется он разозлится на факт обмана - даже не на факт беременности.. . МОЖЕТ БЫТЬ верно написал - утрата доверия к своей половине - это страшно и может быть очень надолго.. . я конечно за сохранение жизни детей (против абортов) но тянуть с тем чтоб сказать так долго не стоило.. . будьте готовы к любой реакции.. . кстати развести вас никакой суд пока ребенок так мал не разведет (если скажет уйду) - у вас будет время найти нужные слова но придется постараться
можно подумать вы в одиночестве беременели.. .
То есть.. . Вы решили сделать Аборт, а потом передумали и мужу не сказали?
1 - трудно будет прежде всего вам.
2 - говорить нужно хоть как, чем раньше - тем лучше, имхо.. . Хотя, если боитесь, можете ничего не говорить - скоро живот появится - все станет ясно).
1 - трудно будет прежде всего вам.
толи троль, толи дура.. . а мужика жалко...
хотела написать - тролль
смотрю мастер - растерялась
Зиля Заманова
Тоже самое было
у нас наоборот было. Этоя говорила, что аборт сделаю. А он сказал-голову оторву.
А вы говорите, не убьет. Это же и его так сказать "промах".
Ну вы даете!!!! Ну уж теперь перед фактом ставьте, да и все.
ну так и сказать. ведь ничего все равно не скроешь....
скажи ему - ты мужик или тряпка?
А зачем было изначально обманывать... теперь только правду и все, сам он тут тоже виноват, участвовал как никак в зачатии... Не уйдет же он от вас!!!! Переживете, как то же растят погодок.
сделай тест при нем. и объясни, что раньше надо было думать.
привет, ты беременна снова???. ну чё скажи не сделала аборт, т. к нельзя-вдруг больше детей не будет
Оксана Шафранская
претик. да я сома в шоке была. а оборт жалко делать.вот думаю я же чекнусь с двумя сразу .
скажите беременность 3 месяца!! делать нельзя категорически!! и родите тип в 7!!врать так до конца!!
Б Аманкулова
Если врать до конца, то вскоре мы вопрос прочитать можем: муж бросил с двумя маленькими детьми, что делать?, МОЖЕТ БЫТЬ....
а то что менструации нет его это не пугает?
ну скажите что вы не сделали АБОРТ и сохранили ребенка, все равно узнает, так пусть раньше, чтоб свыкся с мыслью, что снова будет отцом
Анастасия Стандецкая
менструация могла еще не восстановиться после родов ))
ну, тут говори, как есть.. . вариантов не много!
ебат*ся он видете ли он хочет. а детей он не хочет. а нужен ли он тебе такой?
сложная ситуация.. .
поговорите подушам, все равно скоро узнает, вы же не сможете так вдохнуть, чтоб живота не стало видно
покажите фото, может что поймет...

если нормальный мужик, все поймет и обрадуется.
Скажите, что в очень редких случаях аборт-ну, не получился (и Вы то в этот случай и попали...) , или двойня была-одного забыли.... Наплести то что угодно можно, только как то это неправильно, когда мужа в таком сроке да перед фактом. Но, это моё мнение.. .
А по делу- если мужик нормальный, то простит (ттт) , свыкнется и растить да воспитывать будет. А вот Вам тяжеловато придётся с такой маленькой разницей у малышей, зато недолго-годика через три будет Вам счастье... .
Удачи!
Молодец!
как можно не заметить живот на 5 месяце????
так мало времени прошло и сного я бы не смогла тяжело очень, а мужу так и скажите я не сделала аборт, любит поймет и нечего бояться это ребенок а не чудовище, а тяжело и в правду будет
Попросите сесть (что бы не упал) , налейте стакан воды. Так и скажите. "милый не смогла я сделать, ну прости меня, я на 5-м месяце". Первое время может и поругается и поскандалет, все таки шок, потом остынет и будет думать как вам жить дальше, а когда родится малыш он вам еще спасибо будет говорить, что такое чудо сохранила. Потом вы выйдите на работу и будет полегче. Решайтесь все равно узнает, лучше самой сказать, чем он сам догадается.
оборт оборт...
5 месяцев, а муж не видит... он что слепой? Тогда и говорить ничего не надо.. он и еще одного ребенка в доме тоже не заметит ))))))))))))))))
А растущий живот он не замечает? А если между детьми разница небольшая-это же лучше, будут общие интересы, друзья. Да и просто... будут ближе в отношениях друг с другом.
Боитесь сказать в глаза - напишите смс. )
я посмотрела сколько вам лет! Что бы написать это, много ума не надо советы дают разные даже пошлые. Сходите в церковь и помолитесь и признайесь мужу все будет хорошо, а что делать? уже большой малыш в животике удачи вам и вашей семье
если муж нормальный, то поймет... раз дали вам Свыше ребенка, то и на ребенка дадут..
Скажи ему прямо в глаза ведь о предохранении он должен был подумать, да и выхода нет ведь срок не малый. Ты знаешь мне 24 моему мужу 22 и у нас трое детей мы счастливы и не жалеем что родили троих (ведь не так это и тяжело как кажется) Просто его может обидеть обман ..но я думаю что он отойдет. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Удачи тебе и малышкам!!!