Беременность и роды
Всю бер-сть врачи мне не разрешали заниматься с мужем сексом.Сейчас нам 39.2 неделек и она рекомендуют это.А нам с мужем
я читала, что сперма на вашем сроке полезна именно для шейки матки, она её смягчает и роды лучше пройдут! Так что наслаждайтесь, ищите нужные и приятные позы! Пока время есть!
Аккуратненько)
Секс часто правоцирует выкидыш или родовую деятельность. Уж как-нибудь постарайтесь.
это очень полезно
особенно с оргазмом, выброс окситоцина
матка подготовиться к родам, родите легко
найдите себе удобную позу как вам нравиться
особенно с оргазмом, выброс окситоцина
Занимайтесь! Поверьте - это только на пользу будет!
как-как - обыкновенно! ничего в этом плохого нет. всем рекомендуют
Да никак, тебе уже рожать ч/з неделю другую, какой секс, если делать все что врачи рекомендуют, то можно до смерти залечится, о ребеночке то подумайте. Опять же можно инфекцию в родовые пути занести.
что бы подготовить, размягчить, раскрыть.. . стенки шейки матки
мужская сперма содержит вещества размягчающие щейку, да и дополнительное раслабление тебе не помешает
живу в Америке беременность 40 недель и 3 дня во время все беремености 37 недель врачи говорили можно вообще говорят что роды не как вам написали трудные будут а будет намного легче ...сейчас на 39 недели и на 40 нежелательно заниматся сексом потомучно могут воды отойти или хотя 39 недель считается как полный срок ...вообщем сдесь от вас зависит хотите или нет но врачи например сдесь непротив этого просто как мне и сказали на последних сроках воды могут отойти или вы просто родите раньше даты которую вам сказали врачи ...аа тут я смотрю пишут что инфекцию можно занести ...)) ничего подобного инфекцию можно занести только в тех случаях если воды отошли а вы решили занятся сексом тогда то и инфекцию можно занести а вообше во время беремености у вас во во влагалише ( я может неправельно все называю т. к мне это обьясняли на английском ) образуется своего рода пробка которая вас зашищает от инфекции когда у вас начинается роды эта пробка выходит она похожа на такую гелевую массу может быть желтоватого розоватого цвета ...и если вы решитесь занятся сексом поле того как она отошла то можите занести инфекцию ...
Ну не знаю. мы занимались даже накануне рождения.. .
Было бы желание)))
а что не понятно Вам врач спец. реком. что бы рожать поехали, а не дома сидели1)))) лёгких Вам родов.
Странно! Заниматься сексом можно во время любого срока беременности! Че то там врачи намудрили у вас :)
по тихоньку. существует масса позиций, попробуйте на боку. кстати, часто если девушка перенашивает ей советуют "поработать " с мужем. после нескольких часов наступают роды и женщины быстро рожают и без надрывов.
фантазию включите
да вообщето нельзя.... ну м. б. для того, чтобы роды прошли успешнее... да фиг их врачей разберет... мне не навредило... все здоровые
они это всем говорят чтоб уже процесс ускорить чтоб ты не переносила положенного срока