Беременность и роды
Бер-сть 35 неделек(почти 36).Лобковая часть болит как-будто туда очень сильно ударили,а задняя как-будто всю ночь сидела
Тазовые кости расходятся... готовятся.. . 36 недель не рано...
у меня это на более раннем сроке. . кости расходятся
Тазовые кости расходятся, лежите больше и ноги на подушку повыше поднимите, так легче будет
Это не рано, нормально у Вас всё.
Организм готовится. кости расходятся.
в некорорых местах кость таза не сплошлая, а как бы со швом, и в этих местах они расходятся, в том числе лобковая кость, у меня такое на 30й нед началось
У меня эти боли начались с 17 недели и продолжались всю беременность. Все прошло через 4-5 дней после родов. Кости расходятся.
Так не должно быть, сходите к врачу.
Сообщи это своему врачу обязательно!!!! Это СИМФИОЗ (вроде так) , у меня подруга после родов слегла, уже месяц ходит на костылях. Расхождение лобковой кости, или лонного сочленения. Можно потом остаться на всю жизнь с "утиной" походкой. Читала в инете, что при подозрении на Симфиоз при беременности - кесарево сечение в родах
Жанна Субботина
Симфизит он называется!)))
это нормально, головка малыша входит в таз (т. е. опускается) , и живот сам по себе кажется низким
С этим ничего нельзя поделать, остается только терпеть. После родов все пройдет. Удачных Вам родов!!!
Когда сильно болит лобок, это значит кальция вам не хватает. Но уже ничего сделать нельзя, на таких сроках кальций не пьют. Терпите теперь
у меня такое с 34 недель. Сказала своему врачу, она сказала, что ничего страшного нет, это действительно расходятся кости.. . и это не рано, они не могут разойтись за пять минут, вы же не трансформер.. .
Так что удачи, легко доносить и родить в срок малыша.
скоро родите, голова вниз опускается и расходятся тазовые кости
Не переживайте! Ваш малыш готовится появиться на свет! Могло начать болеть и раньше. Это нормально. Потерпите!! ! Уже скоро ваша лялька вас порадует!!!!