Беременность и роды
бер-сть 38-39 неделек.Вчера вечером и сегодня на пару минут(мин.5-10) появилось тянущие ощущение как перед месячными.
Пробка не обязательно отойдет до родов. Вполне возможно, что во время родов. Это у вас шейка приоткрывается. Подготовка к родам-так сказать. Ребеночек опускается в малый таз. Все нормально. Но вовсе не обязательно, что сегодня-завтра родите. Может и ч/з неделю) . Удачи и легких родов)!
Марал Нургожина
Спасибо!!!
девушка да вы рожаете)))
Марал Нургожина
Мне кажется что вы ошибаетесь.Пока еще нет.
это предвесники, твое тело готовиться к появлению малыша, если есть какие то еще вапросы пиши мне в агент
у меня каждый вечер с 37 недели были такие ощущения, вышла пробка днём вечером снова были тянущие боли а в 2 часа ночи проснулась от них и засекла промежуток ровно 5 минут подождала до утра и в роддом в 7 вечера сынуля появился. В любом случае вам уже скоро.
Матка по-немногу тренируется, готовится к родам. Срок уже подходит. Это предвесники или тренировочные схватки.
Если они не продолжаются, не усиливаются и не учащаются, то волноваться не стоит.
У меня тренировочные схватки были с 35 недель, а родила на 42 неделе.
все может быть! либо предвестники либо за малышом скоро)))
У меня тянущие боли тоже были на таком сроке, а после того как отошла пробка, я через 4 часа родила. У всех по-разному. У кого-то пробка отходит за неделю, у кого-то перед родами. А боли вполне могут быть и схватками, посчитай интервалы (хотя у меня интервалы все время разные были)
индивидуально, но чемодан собрать нужно и если долго добираться до больницы то лучше заранее, а то потом неприятно когда не готова к родам.
скоро родишь! у меня пробка отошла за 4 дня до родов, 3 ночи не спала, ныло как при месячных, схватки были, а когда приехали в роддом, шейка почти не раскрыта, в ту ночь так и не родила! в общем нужен совет гинеколога!
Скоро вы будете рожать