Беременность и роды
У кого срок 38-39 неделек. Как ваше самочувствие, какие ощущения?
у меня не совсем 38-39, ну 38 неделя идет, роды должны быть 22-24 апреля.... в принципе, чувствую себя неплохо, одна проблема - поясница болит, и когда сплю, с одного бока на другой когда переворачиваюсь, то малыш мне все внутренности отдавливает своим весом.... а так - отеки ещё мучают, ноги опухают, тяжело ходить, нагибаться, но в принципе, я готова ещё так походить, только бы с ребеночком все хорошо и роды прошли отличненько!!!!
Ух, давно это было. Все пишут, как замечательно быть беременной, а мне не нравилось, особенно на последних неделях. Ходишь с трудом, отеки, изжога, постоянно нос заложен, гормоны крышу рвут, настроение то смех то слезы, по утрам просыпаешься от пинка в бок. И еще куча переживаний по поводу здоровья малыша, вечно узисты расстраивали. Родила почти в 40 недель со стимуляцией. Но вот тут то и начинается самое интересное, скучать не придется. Удачных вам родов!
ха когда у меня было 38 недель и 3 дня, я родила))) )
а в первый раз это случилось в 39 нед и 3 дня. так что готовтесь
самочувствие в оба раза было отличное, до тех пор пока не поняла что рожаю
а у меня завтра будет ровно сорок неделек... но когда рожу незнаю.. боюсь переходить
Я родила уже 1,5 года назад, но до сих пор помню, как я просыпалась каждое утро с мыслью "а может быть сегодня?!! " И прислушивалась к каждому шевелению в пузике. Где-то в 39 недель я проснулась от схватки, разбудила мужа и мы 2 чаа ждали следущую, но так и не дождались и уснули)) )
Родила в 40 недель и 1 день))
у меня 40-я неделя идет, самочувствие отличное, тьфу, тьфу, тьфу... напрягает только, что доча уж больно сильно на низ живота давит, а еще уже хочется побыстрее родить)
моя хорошая знакомая лежит дома на таком сроке, да еще и с поломанной ногой, но настроение у нее всегда хорошее и она рада видеть гостей.