Лично мне врач сказала ))
ЦИТИРУЮ)
-На пол шишечки можно )))
Но это индивидуально, лучше проконсультируйтесь с вашим врачом.
Беременность и роды
Скажите,до какого срока вы занимались с мужем сексом?Не опасно ли это на 9 месяце?
где-то до 7 месяца. Иба потом уже мой вид сексуальных желаний невызывал ни у него ни у меня.. . бррр...
Врачи не рекомендуют, самой было не до этого.
Хочешь быстрее родить, валяй и дальше!
до последнего дня
Сейчас я на 7м месяце, не собираюсь прекращать до самых родов, если все путём будет))
Я буду до упора - помимо прекрасных ощущений, так необходимых беременной женщине, у меня ещё и на какое-то время перестаёт болеть круговая поддерживающая мышца (всё остальное время хожу враскоряку, боль не сильная, но неприятная, и так с 5го месяца) . Кроме того, это расслабляет; тренирует родовые пути; сперма размягчает промежность - и т. п. миллион плюсов, в общем. Но - это при условии, что разрешает врач. А если запрещает, то надо интересоваться, почему? т. к. одни врачи запрещают действительно из-за возможных осложнений, а другие просто по "совковой" привычке (некоторое время назад беременным женщинам вообще не рекомендовалось заниматься сексом - видимо, по моральным соображениям, других объяснений не было =)) )
на девятом месяце уже ничего не опасно! если нет угрозы (повышенного тонуса матки) занимайтесь на здоровье
За 4 часа до рожеия сына. Говорят, что это даже полезно, так как расслабяет.
беременность никак не повлияла на интенсивность ))))))))))))
До 7-8 мес, примерно... На 9 месяце не опасно, но уже слегка не до того)))
я тож на девятом но прекращать пока небуду.. максимум что может быть так эт то что роды начнутся.. а других проблем уже не будет..))
не опасно если чуть суть, и нежнее, но лучше воздержаться.
(от чего большие родные пятна особенно на лице? или вмятины ?_)
а стоит ли своему ребеночку сотрясение мозга делать.?
До шести, потом опасно очень! Только при очень удобной позе для женщины еще можно, но лучше не надо.
Простите конечно за грубость.. вам больше нечем заняться во время беременности? только о сексе и твердите..
ну если вы сами будете желать и угрозы никакой врачами не ставилось то можно хоть до "победного". это стимулирует матку и рожать легче ( читала гдето непомню где) . я щас тоже на 9 месяце . ребенок головой внизу вертит- матка напрягаеться.. и муж боиться. у меня тоже желания нет.
Если врач не запрещает то до самых родов можно!)) )
ny ya na 8 mesyace i zanimalis i vprincupe ne dymala prekrashat- drygoe delo jelanie yje ne takoe silnoe kak vo vtorom trimestre i ne ochen ydobno, no dymau eshe mu eim ne raz do rodom zaimemsya- beremennost to protekaet y menya tfy tfy tfy horosho
когда сроки подходили-мне врач рекомендовал, чтоб матка эастичноей стала, но у врача нужно спросить можно или нет, мы вот как то под конец не могли уже
Мне моя врач перед самыми родами посоветовала заняться активным сексом. Правда я по ее прогнозам перехаживала почти неделю. Но я не рискнула, да и желания не было.
с трех месяцев до 7 месяцев.
кроме родов уже ничего не случится
Миф о том что во время беременности заниматься сексом нельзя давно уже развеян ))) и кстати говоря, некоторые врачи даже будущим мамачка рекомендуют им почаще заниматься перед родами. Стимулируется шейка матки. Главное чтобы позы удобные были для будущей мамочки.
Конечно это все относится к тем случаем когда беременность протекает без осложнений и опасений, что в наше время так крайне редко.. .
Удачки)