Беременность и роды

До какого срока можно заниматься с мужем любовью?

Юлия Андреева
Так прикольно не сексом а именно любовью....)))))) ) если нет противопоказаний то как хотите но осторожно без экспериментов!!! А нам вот 34 недельки врач сказала незя типо могут роды начаться преждевременные.... но мы осторожно у меня муж и так столько терпел то предлежание то процент выкидыша....
Роза Ким
Лучший ответ
Заниматься можно всегда, но конечно не как ты думаешь. Ведь ушлые люди понапридумывали способов чтоб мужа не обижать- книгу можно написать.
пока обоим хочется и можется:))))
Вика Бизьянова
Сколько людей - столько и мнений! Если у вас всё хорошо, занимайтесь на здоровье. Я лично прямо с утра.. . и в обед родила... за 2 часа... без разрывов и сильных болей! Удачи!!!
Если нет угрозы, позднего токсикоза, болей, то можно до самых родов заниматься сексом.
На поздних сроках сперма хорошо размягчает шейку матки, что способствует её лучшему, более быстрому и безболезненному раскрытию во время родов. Когда я лежала в роддоме в патологии на 41 неделе, нам врач говорила, чтобы мы сходили к мужьям - легче разродимся.
Удачи и легких родов!! ! :)))
Татьяна Мовчан
Всю жизнь) до самой старости)
Если врач не запрещает, то нельзя только 2 последних месяца
Если беременность нормально проходит и врач ничего не сказал опасаться, то хоть до самого рождения ребенка!
Юлия Зятева
если нет никаких противопоказаний, то до самого конца
Bayan Bisenova
мы собираемся до конца заниматься, не часто.
многие говорят, что можно только до 38ой недели. типа потом могут раньше срока начаться роды.
ну судя по тому, что каждая беременная ноет и уже изнемонает от беременности и последние 2 недели каждый день ждет родов.... то думаю целесообразно заниматься сексом и после 38ой недели (если готовы сумки в роддом и все для малыша дома) .
ну и есессно роды легче будут )))
да и вообще сперма хорошо размягчает шейку матки, что способствует хорошему раскрытию на родах.
Вообще говорят, что во времена Екатерины, для рожениц специально вызывали назову их "тружениками", которые занимались с роженицами (на последниках сроках) сексом и те более легко рожали.
Вот так. Это мне рассказала жена им акушерка говорила. Акушерка отправляла их к мужьям, чтобы роды исскуственно не вызывать.
Вот так.
До самых родов, если нет угрозы.
у каждого по разному, я уже на 7 месяце не хотела, а знакомая уже в роддом легла-на днях рожать, так муж к ней приезжал и они сбегали с роддома, чтоб сексом заняться в номере гостиницы.
Christa Domino
до самых родов и после них) нет огроничений если нет угрозы плоду.
Dinara Urazakova
esli net protivopokazaniu ot vracha to mojna do poslednego, to est do konca beremennosti.
Marina Chumakova
если вас ничего не беспокоит, если нет угрозы прерывания беременности, и если при этом вы чувствуете себя комфортно то можете вплоть до родов заниматься любовью =)
Анна Полякова
первые 3 мес и последние три месяца - поберечься, серединка - не страшна
Ева Ева
если я правильно поняла, вы имеете в виду секс во время беременности? если нет никаких проблем и врачи не отсоветовали, то думаю хоть до родов, главное, чтоб не глубоко и не было дискомфорта
Yuliya Votintseva
до 38 недель, но если беременность не проблемная то и дольше, только с позами не эксперементировать, лучше всего набоку. Раньше когда женьщина разродиться долго не могла, перехаживала, говорили, что под мужа надо сходить!!!
если беременность протекает хорошо, то можно до самых родов.
Лет до 70, а дальше уже на твое (ваше с мужем) усмотрение))
Жанна Ли
Месяцев до 3.
До самых схваток!
лучше не заниматься во время беременности или хотя бы в презервативе
Нельзя первые 3 месяца и последние 2-3 месяца беременности.
Люба Сашенко
незнаю мне кажется, чтое сли нет никакиз\х противопоказаний, есть желание у обоих почему нет? мы с мужем занимались до последнего дня, и все нормально, только как родишь от этого мне кажется не зависит, я не родила сама, прокесерили! ну конечно надо заниматся сексом просто не так страстно, нежнее, и все будет хорошо!!!!
До 6 мес, свободно, только легче рожать будешь!!!! Но всё должно быть в меру, по уму.. . И всё эт вашей физиологии зависит!
до 38 с презервативом-дальше-без
Карлыгаш Мухтар до 38 недель? или лет? )))
До 30 недель можно заниматься сексом, а потом угроза преждевременных родов