Беременность и роды

На 7 дне цикла занималась с мужем любовью без предохранения. Сейчас болит немного грудь и ем все подряд. Беременна?

Знаешь, точно можно будет сказать о наличие беременности уже на первом дне задержки месячных, так что не гадай. А лучше заранее купи тест. Грудь болит-возможно это перед менструацией. Короче, поживём-увидим. Удачи тебе!
Аня Иванова
Лучший ответ
скорее всего -да
Asselya Ilyassova
на 7 дне? не повезло. какой длинный цикл... жуть.
Katihka Pihugina
Надежда Метелкина Цикл у меня 26 дней, сами месячные идут 3-4 дня....а седьмой день я имею ввиду это от начала месячных!
Не обязательно. У всех по-разному. На меня жор напал только на 3 месяце, грудь не болела, и не тошнило вообще ни разу, только давление падало, и я теряла сознание.
А маму и тошнило и мутило, и все болело.. . У все по-своему.
Ну, здесь возможны 2 варианта: либо да, либо -нет. Скоро точнее узнаешь
возможно
Не факт! Тут 50-50. Иногда бывает ( чаще когда женщина хочет забеременнеть) так, что есть абсолютно все признаки (их в реальности намного больше) , а беременности нет. У нас в городе, давно, еще в 80-х был такой случай, что женщина настолько хотела ребенка, что у нее помимо всех признаков + отсутствие месячных, начал расти еще и живот за счет жировой клетчатки (на самом деле она не была беременной) . Вот так!

В любом случае - удачи - пусть задуманное осуществится (беременнеют и во время месячных)!
99%- нет!
Mj *
не всегда такое бывает.. , но можно и во время месячных залететь...
тест на беременность не пробовали купить, чем гадать!
Надежда Метелкина Я просто боюсь его покупать)))))))))))))) Боюсь разочароваться...
Валентина Костюкова несомненно, если здесь спрашивать разочарований будет меньше...просто подождите немного и все проясниться
да, вы беременны, без сомнений, первые признаки у вас уже есть