Беременность и роды

Ваш муж не может сидеть с вами все 9 месяцев....что вы ему позволяете ?)))

Муж готов сидеть со мной не только 9 месяцев, но и всю жизнь. Не нужны ему гулянки, друзья, пиво по пятницам и так далее. Развлекаемся мы только вместе, ездим куда-то вместе. Мы даже на ответах вместе сидим, нам как-то вместе не скучно, отдых друг от друга нам не нужен
Усенова Назгуль
Лучший ответ
Гуля ))) Счастливая у Вас семья!...Хотя, я думаю, что скоро это вам надоест. Уж простите меня... Друг от друга отдыхать нужно)))
я вместе с ним НЕ сидела 9 месяцев, а работала и путешествовала, иногда и далеко. .
беременность - не болезнь.
Виктория Качан
все то же, что и до беременности...
Вера Карлина
Меня раздражает фраза "позволяете".Он что домашнее животное или ваш раб? ! Он должен сам понимать, что ему стоит делать, а что нет, чтоб в семье все было хорошо и чтоб не обидеть какими-либо действиями свою женщину. А запрещать всё и позволять выйти из дома раз в месяц в качестве поощрения просто глупо.
Олеся Яцук
Анжела Кучерявая ок, знала что будут такие раздражающие ))) и как бы ты заменила это слово???
а моему некогда со мной сидеть мы поженились в 19 лет я забеременнела в брачную ночь потом ходила в университет а когда малышка родилась я полностью занималась ей а муж работал чтобы нас прокормить сейчас мы переехали в другую страну в великую державу Россию сейчас я жду второго малыша и воспитываю нашу доченьку ей 2,8 года и опять не работаю а муж работает и вечерами уделяет нам время и позволяет себе иногда вечером выпить пиво и посидеть попереписываться с друзьями так что у него нет ни в чем ограничений он вполне развивается так как ему хочется я никогда его ни в чем не ограничивала
Не только не может, но и не должен! Мужчины имеют странность ходить на работу, многие женщины до декрета тоже работают или учатся, а у некоторых еще и дети есть! Так что рядом сидеть некогда!
Olga Fomina
Всё то же, что и себе!
Позволяла гладить животик, общаться с дочей.... а всё остальное, как и до беременности....
У нас тоже отношения не изменились... как было до, так и осталось
Всё позволяю)) ) Пусть эти девять месяцев отдыхает, а потом лет двадцать с детьми сидит)))
М.
Милая* .
а мы все делаем вместе) гуляем, ходим в кино, к друзьям) ничего не изменилось)))))))
все то что и позволяла раньше ) да и сама тоже прогуливалась с ним частенько) , а почему бы и нет? не болезнь же ) да когда плохо поною он успокоит, но не обязательно же сидеть у моей кровати)
так что гуляет тусуеться )
а если ему работать надо то тоже пусть дома сидит со мной что ли?))))
Янина Бас
Мой муж со мной не сидел. Я отпускала его гулять с друзьями и тусоваться почти везде. Зато после рождения дочери всё свободное время он проводит с ней)) ) Нагулялся)))