отношения в семье.
декрет почти 1,9 месяцев и меня все начинает раздражать муж ребенок свекровь. живем у нее свое жилье строиться и готово будет только к осени. все уже зае--ло. как быть
Беременность и роды
декрет почти 1,9 месяцев и меня все начинает раздражать муж ребенок
А я вот календарик завела, обычный, маленький. И зачеркиваю дни, когда не психую. Не поверите - но ооочень помогает фильтровать свои эмоции. Стимул некий появляется. Только я не в декрете, а беременная, но нервы тоже шалят. Календарик даже озаглавила "Катя псих")))))
выходи на работу, пей антидепрессанты. Домашние не виноваты в том, что тебе всё надоело.
Поторопились вы видимо с ребенком... Еще двух лет нет, а уже раздражает, а ведь они у вас теперь на всю жизнь, и муж, и ребенок, и свекровь)))
Иди на работу. с ребёнком пусть муж сидит или свекровь
Работать иди, от безделья бывает депрессия.
займитесь чем-нибудь. запишитесь в спортзал, бассейн. Меня это спасло
Светлана Рарина
да иногда я тоже так думаю
Светлана Рарина
у вас тоже было такое состояние как во сне день сурка встать, поставить варить еду, уборка, сон обеденный, посуда и по новому кругу
на работу выходи, свекровь пусть с ребенком сидит
Займитесь спортом, найдите себе хобби или работу на дому, откройте для себя йогу - отлично снимает стресс.
Антидепресанты. Адаптол. валерьянку на ночь.
Светлана Рарина
а потом как у тумане ходить
Такая же херня... дома с 28 недели беременности и сейчас ребёнку уже 2,5 почти. Если есть возможность, пусть свекровь сидит с ребёнком, идите на работу - люди вокруг, общение, смена обстановки и т д..
Светлана Рарина
мать моя еще молодая 47 лет она работает, а это свекровь сама как ребенок уже не могу дождаться переезда в новый дом и отправить ребенка в садик!!!!
Найдите себе звнятие отдельное от мужа, свекрови и ребенка.
2 раза в неделю вполне достаточно. Я в бассейн пошла, хочу еще уроки рисования брать)
С детьми муж остается, у меня их трое и в дикрете я шестой год.
Светлана Рарина
да я очень скучаю по своей работе когда торгуешь мясом столько общения за день столько людей, а когда домой придешь аш жить хотелось
Света Лилик
Офигеть!!!
Это зима, зима. Скоро лето! Бегом из дома на целый день). И витамины попейте, тот же Магний например.
Светлана Рарина
да скоро лето хочу скорее в новый дом с виноградным садом
Это февраль- авитаминоз, депрессия. Скоро будет весна- ручейки, птички запоют, травка зазеленеет. Все будетХОРОШО)))))
Скинуть ребенка бабушкам. Выйти на улицу: подышать воздухом, подумать "зачем рожала" и "зачем живешь".
А че вы сидите так долго в декрете? Я уже в 1,5 года планирую на работу валить
Светлана Рарина
а с кем оставить малыша няням? нет я его для себя родила и не няне
Светлана Рарина
конечно да еще при рождении в Казахстане ставят на очередь нам в 3 года в садик а сыну только 1,9
Светлана Рарина
мне бы хотелось только со знакомыми оставлять его но таких нет
Миленькая вы моя, это все пройдет! нужно это время просто переждать, и тогда все будет хорошо! терпения!
Валерьянка в помощь)
Сходи, развейся с подругами, пусть свекровь вечерок посидит с дитем