Беременность и роды
Есть вероятность бер-сти? Если...(внутри много текста) Не разбирающимся в вопросах бер-сти и зачатия лучше не смотреть
Овуляция 6.06 (была боль как обычно, только не сильная, выделения как яичный белок (какие должны быть при овуляции, тем более это был 15 день цикла, а в других циклах она у меня тоже на 15 день была), 5 и 6.06 был ПА "с попаданием" немного только. С 11.06 (5ДПО) началась молочница (у некоторых при наступлении беременности она появляется из-за снижения иммунитета, а обычно я ей не болела, только в период прошлой беременности). Потом 12.06 (6 ДПО) была боль небольшая внизу живота (вероятно имплантационная?). С 15.06. (9ДПО) периодически несильные тянущие боли, иногда "ноет" грудь (обычно перед мес. у меня такого нет, но в прошлый раз из-за того что сбился цикл из-за ОРВИ было такое перед овуляцией), как-то необычно тошнит пару дней (обычно у меня тошнота ежедневно из-за ВСД, но несколько другая, чем эта). И еще с 16 дня цикла (это было 07.06) начала мерять базальную температуру, и как раз 12 и13.06 она была ниже обычной (возможно имплантационное западение?), однако после овуляции она не высокая, хотя при беременности должна быть от 37 градусов, а у меня 36,5-36,6 (Хотя на Бебиблоге пишут, что все индивидуально, и главное - разница температур первой фазы (до овуляции) и второй (после овуляции). А я как раз и не знаю эту разницу, т к. мерять стала со второй фазы. Вчера еще началась изжога, а сегодня живот начал болеть как перед мес. (хотя обычно если он и болит, то за пару дней до них). Сегодня 26 ДЦ, 11 ДПО, тест отрицательный. До мес. 5 дней... Так долго....Как Вы думаете - есть вероятность беременности при таких признаках и такой температуре?
у вас не было овуляции т. к. после овуляции температура около37.
а вообще базалка это все фигня полная!
думаю беременность возможна ждите 5 дней.
а тест какой фирмы делали? какой чувствительности. если не хотите ждать 5 дней купите эвитест с чувствительностью 20 единиц. он мне за неделю показал до задержки. утром завтра зделаете
а вообще базалка это все фигня полная!
Думаю нет. Прогестерона маловато, потому и температура низкая. Хотя.... Исключать на 100% нельзя. Пусть все у вас получится....
В любом случае необходимо набраться терпения. У меня тоже овуляция была 6 числа, и ПА - 5,6.Я ищу у себя субъективные признаки беременности и нахожу их, но вероятно это всего лишь моё неуёмное желание забеременеть. Хотя мне проще - подождать осталось 2 дня!))
ужас.. так заморачиваться.... искать имплантационного кровотечения в трусах и прочих манипуляций.... изжога так рано не проявляет себя, после 25 недель когда матка начинает давить на диафрагмуобожди хотя бы задержку и делай спокойно тест
я так хотела второго ребенка, что делала тесты по пару раз в неделю. мама месяц смотрела на это, а потом качественно отчитала, сказала, что своими формулами, психами и тестами, я только все порчу. через 2 недели без тестов я забеременела. Желаю удачи. просто успокойтесь. сегодня отрицательный, а завтра-послезавтра Вы увидите свою заветную вторую полоску!
Возможно это ложная беременость. у моей подруги типа такого было. она хотела забеременить сильно очень, дни считала и т д. и когда её начало ташнить, голова кружится, задержка-пошла к врачу. но увы ...подсознание с играло злую шутку
ещё бывает ложная беременность, когда тошнота, рвота, прекраащаются месячные и живот начинает расти. Светочка, вам бы успокоится. и момент в своих объяснениях вы упустили - момент зачатия был какого числа июня месяца?
Быть женщиной - это целая наука...
Сходите к врачу, а не в инете ответы ищите, вам же лучше будет!
Подождите недельку-другую, если будет задержка - сделаете тест, а раньше времени не стоит себя обнадеживать. А то настроитесь, а может просто дисфункция, потом - разочарование. Оно Вам надо? Обычно Б наступает, когда ее особо не ждешь. Удачи Вам!!!
Через неделю после овуляции можно сдать анализ на ...прогестерон... и получить ответ... по которому все понятно... есть беременность или нет... он выше, чем у НЕ беременной.