Беременность и роды

Вы на УЗИ ходите с мужем? Как он ведет себя в кабинете? Что говорит врач?

Я на все УЗИ ходила с мужем, так сегодня Узистка заявила "У вас что денег много, или вы без мужа меня боитесь, чего он вас на каждое УЗИ сопровождает? " (у нас просто когда одна на УЗИ по записи бесплатно, а с мужем всегда платно. ) А муж когда смотрит на ребенка на экране, у него меняется голос, лицо становится по детски довольным, и голос дрожит, задает много глупых вопросов.
Все узи ходила с мужем. он сам просил, что бы я записывалась тогда, когда он не работает. в кабинете вопросов не задавал. Врач сама всё показывала и рассказывала.
Татьяна Бобовникова
Лучший ответ
Узитска права . их раздражаю глупые вопросы ваших мужей, у нее работа и ответственная .
Гульжан Жакишева мало ли что кого раздражает,они имеют право знать
Без мужа.... и у нас кстати визит с мужем на УЗИ совершенно бесплатная процедура....
Яна Самылкина
вопрос мягко говоря некорректный с ее стороны .Она торговка на рынке или специалист дипломированный? Можно было бы ответить "Очень много денег, с миллионной купюры разменяйте, пжалуйста"
Зачем ты таскаешь его туда?)) Я один раз сходил потому как гуляли, и ждал в коридоре.... на роды тоже потащишь его? матри не ошибись!))
Aйкыз Разакова я его не таскаю, это его желание присутстовать
Дважды была беременна - оба раза на каждое узи ходили с мужем, второй раз даже старшего ребенка брали с собой) у нас если бесплатно - никто не против если родственники зайдут. Интересовался, спрашивал, фоткал меня))
Без мужа. Так быстрее и очередь перед кабинетом, не раздражается от того, что ждать долго. Да и узисту посторонние в кабинете явно не нужны.
Milink@iya Iza Mil@shk@
Почти все молодые недавно поженившиеся парочки во время первой беременности ходят вместе на УЗИ. И мой ходил, потом уже нет. Я почему-то вспоминаю статистику, что у нас разводится 60 % пар, и глядя на ожидающие УЗИ парочки думаю - а 60 % из них разведется, надо же ((
Врачи у нас ничего не говорят, им все равно.
Ходила без мужа ...
Альбина )
странная узиста, ей поди плохо что-ли? деньги платят дополнительные.. .
Два раза ходила с мужем, у нас это бесплатно, вел себя нормально, он же взрослый человек! Поздоровался с врачом, сел на стул куда она указала, отвечал на вопросы и затаив дыхание смотрел на монитор. Для мужа у них предусмотрен отдельный стул и отдельный монитор.
С мужем ходила на все плановые, у нас за это доплачивать не нужно. Да и ему очень нравилось)
Ему некогда было разгуливать со мной по узи. Она работает с утра до вечера, выходной только воскресенье.
А вообще спрашивала у него, сказал что пошёл бы, если бы время было. Я вот как то особо не расстроилась что без него ходила.
Вот не пойду сегодня на работу, лучше с женой на узи сходить чем домой 2000-3000тыс принести-не понимаю.... Что за необходимость мужику идти на узи? Про роды вообще молчу....
Aйкыз Разакова к счастью у моего мужа вегда находится время сходить о мной...
пару или тройку раз ходила с мужем. все остальные одна
врачи нормально реагировали
Ардак Амирова
с мужем ходим, но цена не меняется от этого. это нормальная практика - ходить родителям вместе. узистка-кончита
мой пялился так, а малыш еще икнул и подпрыгнул из-за этого так счастья было столько, что не описать здесь в ответах, а вопросы не задавал просто пялился (именно не смотрел, а пялился: ) это мы первый раз ходили, теперь постоянно спрашивает, а когда узи:)
Недавно вместе были на первом бесплатном УЗИ! Муж был очень рад, только восклицал, когда маленький там барахтался)))
что за привычка в последнее время везде мужиков таскать даже на роды
Боже сохрани, конечно без мужа, и в консультацию без него и рожала тоже))))
какое ей дело? я с мужем ходила 1 раз, малыш наверное почувствовал что папа рядом и начал хлопать в ладошки, замечательный момент )) папа после этого всегда разговаривает с животиком, в общем начал понимать что станет отцом )))
Дина Киоссе
я не хожу на узи с мужем, я мальчик
Лидия Багаевская Мальчик, а разве так трудно понять, что этот вопрос ДЛЯ ЖЕНЩИН???
Ха :) мужик счастлив, не мешайте ему :)
я сам ходил с женой на УЗИ, ничего не спрашивал, врач разговорчивый был, все что мне интересно было сам рассказывал без вопросов :)

Узистка, возможно, завидует, как это принято среди женщин, не обращайте внимание.
Лена Беляева
Делать вам нечего бабками раскидываться... а папаше скажите, скоро наиграется вволю....
меня муж сопровождал на все узи) ) мне кажется это важно, чтобы папочка увидел и осознал какое чудо у вас внутри)))
у нас нормально врачи узисты реагируют
боже сохрани, как без мужа, мы же одно целое!
Как же я могу быть так жестока, чтобы лишить его возможности увидеть кроху? ?
хожу с мужем, если он не на работе, и никто никого за нос не тащит, он отец и ему интересно, сам хочет быть всегда со мной на узи.