Беременность и роды
Как же здорово видеть, как твой малыш ведет себя в животике. А вам врачи на УЗИ показывали?
а когда ты узнаешь что врачу платят за вредность при работе с УЗ. Радости у тебя ещё больше прибавится!
показывали в обе и даж фото давали
ни хрена там не поймешь... .
фотки еще есть внятные, а в процессе - я лично не понимаю что там и как
Я мало видела, муж в основном смотрел. Аж заплакал! Кричал: ой, пинается, пинается!! ! Потом всех обзванивал и рассказывал, какие ручки, какие ножки, личико, сердечко. Даже ночью просыпался, говорил, что личико перед глазами стоит.
да показывали и объясняли.... =))))
мы ходили всей семьей, с мужем и сыном- как в кино))))
У меня замечательная врач узи делала. Монитор развернула, чтоб мне удобнее было смотреть, где ручки, ножка, головка показала, сердечко дала послушать, я чуть не разревелась))
я тоже была в восторге, эти чувства ни с чем не сравнить, счастье))
Показывали. Это такая радость!!!
Я когда в 12 нед увидела 1 раз, у меня сердце как начало биться) ) Так трогательно... Аж дыхание сперало)) ) всетаки первенец был.. Да и сейчас со вторым хочется уже поскорее 12 нед... что бы первый разок по скорее взглянуть... .
на последующих узи там менее понятно где и что, в 32 нед мы делали видеозапись... Дома уже подробно все разглядывали!!!!
конечно показывали... ещё и фотки делали...)))
мой зевнул, когда ко мне монитор повернули)))
она такая лапочка, я когда увидела эти крохотные пальчики, головку, слезы тут же навернулись на глазах - эмоции просто переполняют
да, причем первое УЗИ на 12 неделе меня впечатлило намного больше чем последующие почему -то.
я планирую это увидеть лет через 10)
мне 13
Да. Показывали и объясняли где у малыша что.