Беременность и роды

Вчера на УЗИ видела как мой малыш сосет пальчик и плавает у меня в животике)))неописуемые чувства))))

ага, мой тоже в 13 недель палец сосал. Одной ладошкой махал, еле пальчики сосчитали, а на другой большой палец сосал, но врач извернулась, на обоих ручках посчитали. А потом моя зая икать начал. Так смешно и страшно за него, прямо весь вздрагивает... .

а на узи в 24 недели снова палец на руке сосал, и лежал как солдатик вытянувшить, гордо показывая, что он - МАААААААЛЬЧИК ))))

а еще на узи в 24 недели меня поразил череп. Зубки были и в 13 видны, а тут прямо такая черепушка, бедный ёрик отдыхает. Я после этого пошла и купила нам киллограм творога, очень стыдно стало, что молочное я ем нерегулярно, а там такой череп, который надо еще растить и растить, ведь 7 см это мало нам пока.
Татьяна Жидкова
Лучший ответ
а его фото вам дали? у меня есть!
*б_А_Л_Н_У_Р* - А Л И есть)))поймали когда он пальчик в рот тянет)))
как здорово!!!!
Да, согласна!! ! А у меня ручками за коленки держался. Только тогда в полной мере осознала, что внутри меня растет малыш. Действительно неописуемые чувства!
я хоть на УЗИ ничего и не видела, но сердце ужасно стучало...
Здорово! А сколько ему недель? Пол вам сказали?
*б_А_Л_Н_У_Р* - А Л И 12 недель)))а пол не показал))ляшечки раскинул,а пипку пуповиной прикрыл)))))но я так рада,что все хорошо,мне угрозу ставили))
Я видела своего сынулю в 11 недель и профиль, клянусь!, один в один. Тот же носик курносый, лоб...
*б_А_Л_Н_У_Р* - А Л И здорово))мне кажется они в животиках все курносые)потому что я старшего точно таким же видела)))
Понимаю, я тоже каждое УЗИ ждала с нетерпением, чтоб посмотреть как мои маси там поживают!
Мария Бычкова
Проздравляю!!!! Это такое счастье!
А у меня не пальчик сосал, а держал себя за одно место. Прям неудобно перед врачом было:))))
Элен *
Здорово!! ! Я тоже была один раз, чувство невероятное!! ! Хочу еще на УЗИ)))
Ulzhan Kassym
Поздравляю вас, от всей души. Чувство материнства, это не что!!!
Нно) ) Меня тоже стошнило когда я такое увидел)
*б_А_Л_Н_У_Р* - А Л И иногда лучше жевать,чем говорить...
Поздравляю!! ! Здоровья Вам, терпения! и не забывайте свой восторг, если будет тяжело.
Там уже скорее всего не в животике а в пузике;)) )
Но это действительно неописуемые впечатления!!! !
Обязательно запишите все узи, потом, когда малыш родиться, так интересно будет вспоминать те дни. . сравнивать его с родившейся мордашкой!! !
Удачи Вам, здоровья и легких родов!!!!
Натка П
*б_А_Л_Н_У_Р* - А Л И спасибо))
у меня пузика пока не видно((так что в животике)))))))))))))))