Беременность и роды

Сегодня с мужем были на УЗИ 12 недель, он стоял открыв рот =))) видел как он машет ручками и сосет пальчик....А

..А Вы ходили с мужем Какая у него была реакция?
Мой на 14 неделях идти вообще не хотел! Говорил, что там смотреть " Червячок" Я его в кабинет пинками заталкивала!!!! Но когда он увидел малыша который к слову тоже сосал пальчик так обалдел, что потерял дар речи))))))))) ) Отношение ко мне и к ребенку тут же изменилось в лучшую сторону!!!! Он понял что когда я говорю я беременна я не шучу) На 2 узи уже шел как будто без него оно вообще не состоится! Когда узнал, что будет сын чуть не заплакал! Это очень хорошо, что он со мной ходил! Я бы никогда в жизни не смогла объяснить как это было!
Жыпаргуль Бекташева
Лучший ответ
Ольга Растрыгина Вот,вот....я тоже считаю что он должен обязательно ходить....и не понимаю тех женщин которые говорят что им там нечего делать....
зачем. вот родится пусть лучше пелёнки стирает. и пусть ночь посидит .когда ребёнок болен. а это просто
Ирина Бойко
Ольга Растрыгина За тем что он сам этого хочет и мужу надо с самого начала давать понять что там кто-то есть....а то потом желуются что он не понимает того этого....я считаю так.
бОльший эффект был, когда сердце "громко включили")
Светлана
5 раз была на узи... 2 раза без мужа... в остальные разы когда ходил со мной ...счастью не было предела... особенно когда узнал что будет сынок) ) аж подорвался со стула когда пол сказали ..хотел поближе посматреть))))))))
Adolat Kaladorova
Ольга Растрыгина Мой прям в мониторе был)))) Чуть ли врача не спихивал)))))))))))
ходили с мужем. визжал от счастья ))))
Айза К.р
на все узи с мужем) ручками он и 9 недель махал) ) муж счастлив был))
я одна ходила
Блин... а моего на работу вызвали срочно... и я была одна.... но еще три раза впереди есть)))
Nazgul Anarbekova
Ольга Растрыгина Да....мы пока в очереди сидели парочка пришла, пока они ждали он видимо не успевал уже и убежал....
а моего не впустили даже
Ольга Растрыгина =((( как это((( Что ж там изверги такие?=(((
Наталья Елисина а то( да бесплатная и государственная,но ниче мы 22 июня на платный идем)))так что ждите мой рассказ и эмоции)))
На первом УЗИ я и сама с трудом что-то рассмотрела, а ваш муж молодец) Моего же тогда не пустили из-за карантина, он очень расстроился, но потом всем своим хвастался первым фото нашей малышки)
Ольга Растрыгина =))))))))))) Ой, так трогательно это все)))) Я вот читаю ответы радуюсь, понимаю их))) да и ответчики я думаю тоже вспоминают свои УЗИ и улыбаются)))
неа, пока одна ходила только. думаю и потом тоже одна. но нам в 12 недель сделали такую офигительную фотку. просто класс. он на нее долго любовался.
еще нет. в 20 пойдем
Kyrgyzska S Biwkeka
Открыл рот, открыл глаза пошире и улыбка как у блаженного, я даж подумала, у моего благоверного с умом там ничего не приключилось? )))))
Да, узи в 11 -- 13 недель -- это нечто. Они такие трогательные в это время)) ) Я ходила сама, чуть не всплакнула от счастья)) ) Мужа брала на второе узи, но это уже как-то не то слегка, там полностью его уже не видно, то ручки, то ножки, то животик. Хотя наш все-равно порадовал нас, зевнул так сладко)) ) Иногда пересматриваю запись))
Вика Алиева
Я одна ходила, муж как-то в такие моменты на работе был, так что я за себя и за него радовалась
Ольга Растрыгина =) мой отпрашивается....
сегодня только ходили)) ) стоял напротив меня и смотрел в монитор, а ему все рассказывали)) ) улыбался))))))))))))) ) наша девица нам седня язык показала :-Р
У нас двое детей сын и дочка. Ходили с мужем на УЗИ. Первого хотели мальчика, и когда на Узи сказали, что мальчик, слезы на глазах были и у меня и у мужа. Тоже самое с дочкой)) ) Ребенок - это чудо, и муж должен видеть с самого начала как развивается его малыш))
Ольга Растрыгина 1000000000000% с Вами согласна....Врач сказала что не надо делать это, того, а вот это наоборот....так сразу все по другому стало)))
мой на 3Д ржал и говорил что у дочки "мои" щечки, а я увидела "его" картошечный носик))))
Sima ~Sima~
)))))))))
у моего абсолютно такая же была!!!
мы ходили в 33 недели вместе.. . у моего глаза были как у совы и руку мою сжимал так что костяшки бебели) ) потом еще несколько дней отойти не мог)) ходил всё вспоминал)) и прям видно было что вспоминал с бурей эмоций
Ольга Растрыгина =))))))))) Да это классно))))) Мне кажется что когда они видят там это все, то быстрее все осознают.
Я с первым ходила одна, а со вторым он пошел со мной, когда узнал, что сын - радости не было предела, он, по его собственному выражению, весь день на крыльях летал. А с 3-м малышом - все показали на большом экране, все подробности подробно и по порядку. Расстроился немного, что не второй мальчик, зато сейчас в малышке души не чает (МОЯ дочка!!!)