когда мы были на узи - я отлично читала изображение на маниторе, а вот мужу моему ничего не было понятно. он долго и упорно вглядывался и вот кричит "Я увидел! Вот у него щечки, а вот носик! "
А узист рассмеялась "Это попа и яички. У вас мальчик"
Беременность и роды
Про УЗИ и приятные впечатления! Доча нам с мужем язык показала вчера... Что вы видели на экранах в кабинете УЗИ?
Моя папе ручкой помахала
Наш всегда спал или делал вид.
Наша только "польку-бабочку" танцевала на УЗИ.... язык чойто не показывала )))
Ушко видела дочки на 20 неделе, такое малюсенькое, так здорово и пяточки крохотные, очень интересно)))
н и ч е г о ))))))
Доченька плавала, как космонавт на пуповине, меня умилили именно точные 524 грамма!
Мне больше всего понравилось узи на 22 неделе.. . Во-первых, сделали в цвете.. Во-вторых три ди формат. . Ощущение фантастические. . в твоем животе и такое происходит. . ну и потом. . нам именно на этом сроке сказали пол ребенка. . Вчера делали УЗИ 32 неделя.. . Малышка во всю танцевала.. . даже сложно было сделать измерения....
Моя мне ручкой на УЗИ махала.
стандартный живой плод, соответствующий размерами сроку беременности.
Настенька Герасимова
Не ну так холодно про своего ребенка...неужели приятных эммоций ноль?
Наш боксировал...) ) Забавно, то что я ему об этом не рассказывала, а он мне недавно говорит "мама, я хочу на бокс ходить")))) Вот решили с мужем, как только сынуля в школу пойдёт, сразу запишем его на занятия боксом))
Моя доча кулачок показала :)
мою девочку врач уговорила мне ручкой помахать))
Знаешь фоточку такую классную сделали на УЗИ он там улыбается прям видно, и от света яркого или еще от чего положил ручку на лобик прикрывал глазки как врач сказала 23нед. УЗИ делали)
я ввидела фото одно .малыш показал указательный и средний палец. поздоровался