Беременность и роды
Пустят ли мужа в кабинет узи?
Иду на второй скрининг, муж попросился пройти со мной. Но в прошлый раз меня принимали грымзы, что аж страшно спрашивать, разрешается ли пройти мужчине посмотреть. Иду бесплатно от женской консультации, т. Е. За процедуру не платила
Конечно
А мужу заняться больше нечем? К гинекологу тоже бы пошел ?
Это вы узнаете только на месте. А почему грымзы--вам что не понравилось в их действиях?
Тфу!!!! ((((( Дома ему покажите...
Пустят
в бесплатном вряд ли. у них очередь до соседней улицы, и самим на все пофиг. можно, конечно, задарить грымз шоколадками, но мне противно к таким подлизываться. в хорошей платной клинике, которая в клиенте заинтересована, и узистка объясняет, что она видит, и мужа пускают.
покажите мужу фотку. главное, чтоб ребеночек был здоров, а муж еще насмотрится ))
Ольга Слепченко
Даже снимок не дают.
Пустят.
Грымзы могут пустить могут не пустить, шоколадка в кармане может помочь зарешать проблему.
Жанна ******
ЗАРЕШАТЬ???
У нас пускали) Даже приглашали сами) Может думают, что папаша на радостях денюжку всучит в карман)))) А может просто добрые душой)
На первый скрининг в 12 недель могут не пускать по одной причине - узи может быть (чаще всего) трансвагинальное, и это зрелище не всем мужикам понравится)
А на 20-й неделе уже только по животу водят датчиком и "кино" на мониторе интереснее)
Фотографию ему сделайте или попросите сделать грымзу на ваш телефон
Рожать вы тоже с мужем будете?
Должны пустить. Это такое трогательное зрелище - видеть своего ребенка на мониторе.
Зависит от мед персонала. Приди сразу с подарком каким нибудь типа конфет. Поможет
нет
Раз нужен, значит нужен, а послать и сделать за деньги - успеете всегда
любопытный муж
Должны пустить
Пусть муж будет мил, грымзы плывут при виде мужчин.)
В жк нет. А в платном кабинете и пустят, и покажут и поздравят.
Спросите, умоляйте!