25 Жк в спб
может кто ходил туда напишите пожалуйста,а то так долго уговаривала его пойти
Беременность и роды
Пустят ли мужа со мной в Жк на узи?!
без проблем. мой со мной ходил и на платное узи и на бесплатное. пускали везде без проблем
не знаю как у вас - у нас в Москве без вопросов пустили и мужа и даже старшего ребенка (а ему было чуть более года)
запросто. не имеют права запретить.
у нас пускают
а мы и не просили даже. . я на ранних сроках одна ходила- смотрю -все пузатики с супругами -мужьям же антиресно посмотреть что они там наделали такого) ну доктор узи и привыкла уже-никто ен просил -просто заходили и все-там для мужей даже отдельный стульчик поставили. Ну и мы пошли недавно на 2 триместр - молча пустили и все. Вы идите вместе в любом случае. Заглянете-спросите-а супругу можно? Они при мужьях обалдеть сразу какие ласковые, да внимательные становятся
я в обычной ЖК зашла с мужем. тут на меня узистка напала, мол пап не пускаем, они мешают. ну, я ее уболтала, шоколадку сунула и пообещала, что муж мой ничем не помешает (хотя чем он мог помешать даже не пойму), тихонечко посидит и посмотрит. муж был счастлив от увиденного))))
в жк не пустят точно. а вот в платном куда угодно с мужем и любым родственником пускают.
моего на 1 -е плановое узи в 12 нед. не пустили врачи. кстати я мужа не уговариваю как вы он сам приехал туда...
в некоторых не пускают, но только пока не заплатишь))))
Мы ходили, без проблем! Просто попросили и все.
Пустят.
конечно пустят.. . удачного просмотра)))))))))
*= Надюшечка=*
спасибо!
Стоит только попросить!
у нас пускают только в частных клиниках