Беременность и роды

Как Вы относитесь к совместному посещению ЖК и УЗИ матери со своей беременной дочкой?

Должна ли мама ходить на обследования и на прием к врачу вместе с дочерью?
Нормально отношусь. Хоть с пра-бабушкой - это личное дело каждого.
Ольга Денисова
Лучший ответ
Абсолютно нормально.
Елена Жидкова
да. нормально. наверно.... но. не. для. меня.
Елена Гранкина
Хоспидя!! ! А к этому еще как-то особенно относиться надо????
Ирина Ахтиева
Не должна, но по-моему здорово, когда мама имеет желание это сделать.. Лишний повод побыть вместе. Если обе хотят .
если дочь еще несовершеннолетняя - то да, маме желательно присутствовать, хотя бы для того, чтоб оградить дочь от оскорблений, которые так любят отпускать работницы этого заведения
если дочери этого хочется почему бы и нет. мужья же ходят
Анна Конкина
лучше уж с мужем... и то разве что на узи, а на приеме что им там делать.. .
я со старшей дочкой ходила, когда не с кем оставить было))
почему бы и нет, не вижу ничего криминального
Ольга Абрамова
Да мне как-то все равно, я никак не отношусь, по идее и сама может справиться, но если не может или например после посещения ЖК договорились с мамой куда-то сходить, то почему бы не посетить совместно.
каждая семья определяет это сама
может у них скрининг повторный а первый был плохой очень и ей нужна поддержка
а вы сразу давай рассуждать должна не должна
Должна слово здесь не уместное. Вопрос хотят ли они ОБЕ этого. Если ДА, то почему бы и нет
Эмма Лысенко
да ну на фиг.. и папу мож взять с собой...
Если маман хочет, пускай ходит, моя в первую беременность со мной иногда ходила)))
Елена Грек
если дочка плохо себя чувствует то за компанию можно сходить (не в кабинет конечно заходить вместе)
**
***ольчик ***
По мне так пусть всей семье ходят, сама бы не пошла, без мамы справляюсь.
Инга Солецкова
Если дочка хочет, почему бы и нет.. .
В нашей ЖК очень много мам с дочками сидят в очередь на УЗИ
Shahzoda Muhammedova
Мама ничего не должна.. .
Если ей хочется дочь поддержать-пусть ходит.
Anna Ivanova
Если бы я знала, что мамы не станет так скоро -я бы везде ее с собой брала.
Должна-не должна -если у мамы есть свободное время, почему бы не провести его с дочерью, пусть хоть в очереди в ЖК, а потом по магазинам -приданое для малыша выбирать.
Пандэ Хdddd
ой, как моя рвалась! Но я так и не уступила :)
Моя мама в россии живёт, я в германии. .
Она так рада была, когда я её на УЗИ с собой взяла, хотя внук второй, но УЗИ она в первый раз видела. Только у нас врачи все частники, очереди ждать не нужно и т. д. . Я вообще редко одна ходила, или дочка или муж со мной рядом были, им ведь тоже интересно было...
Malika Suleimanova
новый виток споров))) ) муж уже пройденный этап
если дочь дееспособна и не умственно отсталая, то думаю, что одна она справится.
Ну у нас девчата таскают с собой. Иногда обоснованно: в обмороки тампадают или чтобы очередь в несколько кабинетов занять, а иногда тупо потому что хочет. Не знаю, моя мама за всю беременность и не приезжала ни разу, да и папа наш вчера впервые узнал, где я вообще на учете стою (скучно было просто в очереди сидеть полдня, вот и позвала его в обед меня развлекать)).
если мама хочет и дочка почему нет?? ? вот не вижу не одной причины почему нет.
например, дочь несовершеннолетняя или плохо себя чувствует - с мамой оно как-то лучше. А так.. . зачем? , моя очень впечатлительная и кипишная, да и в 36 лет с мамой идти)))
мне бы стремно было))) да ну... как школьница)))
свою бы я точно не взяла. а то потом может оказаться, что я не так на кресло залезла или на весы встала
я думаю нет, что ей там делать. может дочь захочет о чем то спросить доктора, а при маме постесняется.
Все зависит от того какие отношения с мамой, и какого возраста дочка.
мама как-то хотела пойти со мной, но потом узнала, что я не одна пойду, а с мужем.
думаю она хотела меня поддержать и тд, тк она сама, видимо, всегда ходила одна.
А муж не может с ней пойти? Если дочка просит, то идите.
смотря скока дочке лет. мне 27 смысла идти с мамой не вижу
моя мама со мной сходила, когда я на учет пришла сдаваться. потом правда тоже порывалась, но я была против - мне 23 года, а не 15, чтобы за мной мама бегала на приемы в ЖК.
я отношусь к этому нормально. моя иногда ходила со мной. но она сама хотеле
Ольга Басюк
у нас есть одна, которая на йогу с собой маму таскает))))))