"Настюх, вчера футбол смотрела??? "
"Нее. . Спала уже.. "
"Ну ты лошара, пипец.. . СЛЕДУЮЩИЙ! ")))))))))
У мя врач супер-пупер.) )
Обо всём можно поболатать.
Я её выбирала по отзывам в интренете. Она лучшая в городе.)))
Беременность и роды
при посещении ЖК о чем с вами ваш врач разговаривает?
Мария Мельникова
ахахахаха))))))))))и так до тех пор пока не найдет кто смотрел футбол??))
Мария Мельникова
как вам повезло!
Классический ответ "по-одесски": "А о чём НАДО?? "...:))
О любви!)
спрашивает, нет ли жалоб. анализы обсуждаем. отвечает на мои вопросы, обследует, дает рекомендации.
спрашивает"ничего не беспокоит? " вешат, обмеряет, записывает все в обменную карту и отправляет восвояси. по ходу напоминает об очередных анализах или прохождении врачей
О флоре и фауне))
ну, о самочувствии и т. п. Ругает за повышенное давление :) на последнем приеме болтали про соленья-варенья, но это тоже на тему анализов было :)
о самочувствии, о шевелениях,
о самочувствии, какие когда анализы сдавать, всякие измерения проводила, сердцебиение плода слушала.
сообщает мне результаты анализов, потом просто пишет в карте, а я у нее в это время что то спрашиваю, нормальное общение у нас
у меня врач, мягко говоря в возросте, она мне про политику задвигает, про партии! А так, если меня что-то интересует, задаю вопросы, отвечает)))
ООО у меня был чудо врач) Конечно про мое самочувствие спрашивал давал рекомендации, но он очень любил поговорить на разные темы и про пагоду и черт знает про что еще)
в основном ругалась что я нифига не посдавала)
О самочувствии,
Взвешивает, а я ахреневаю с каждой неделей все больше и больше, никогда такой толстой не была.. .
не о чем, мериет давление, взвешивает, смотрит и трогает живот, посмотрела анализи, ну так если что то спросит, ответов на мои вопросы почти нет, так что я быстро принимаюсь...
каждый раз спрашивает че пришла?) )
Взвешивала, говорила трагичным тоном результаты анализов ( даже хорошие ), спрашивала о самочувствии иногда, когда настроение хорошее было.