Беременность и роды

а вы на УЗИ ходили с мужьями?или только фотку приносили ?

Светлана Нннн
хотела, что бы он пошёл, а он стеснялся что ли. обидно было....
Катя Обросова
Лучший ответ
с мужем, как-то даже никаких разговоров на эту тему не было.... шёл и всё....нормально это. Ненормально, когда не пускает медперсонал - дико это (
Е~
Евгеш@ ~~
не пустила врачиха моего мужа на узи. в предыдущее узи другая врач была, но в тот раз я без мужа приехала. а эта уперлась: "Здесь мужчинам делать нечего".
поэтому - только фото показала.
Анна Семищенко
И на узи, и на сохранение, и на роды :)
фотку приносила
Аида Асабаева
С мужем ходили.. . Он очень хотел присутсвовать на узи)
и так и так
муж сам проявлял желание составить компанию
мы пришли, а нас с ним не пустили- так, что только фотку
* Ирада *
два раза на 3Д УЗИ ездила с мужем. во первых, приходилось ездить в Москву, поэтому одну он меня не отпускал, во вторых, ему и самому было интересно)))
Только с мужем. Это само собой разумеющимся было, то что мы вместе идем, даже обсуждению не подлежало.
На самое первое...) )
В 12 и 13 недель - 2 раза.

Да некогда ему.. . Ну и. .
Чё там смотреть каждый раз? ) Мне самой даже неинтересно. .
В первые разы - оч любопытно было. Даже видео у нас есть, в 17 недель сделали.
С мужем конечно! Один раз только без него, когда в больничке лежала )) Он не знал, что можно вместе приходить, это я ему сказала, он сразу же подписался ))
ну конечно же с мужем. Во-первых ему самому было интересно и он задавал кучу вопросов врачу, а во-вторых, переться приходилось через всю Москву, я же не могу одна с пузом
на все узи ходила с мужем, он сам всегда хотел и место иногда выбирал
..
... ...
с мужем в последний раз ходила. при мне сдержанный такой был, а потом когда пришли к свекрови, я из комнаты вышла и слышу как он восторжено стал рассказывать как там малыш внутри брыкался, мне аж тепло на душе стало)
Рашида Дусаева
У нас папа первее меня летит. Попробуй его не пусти - он ей сам узи сделает))))))
Asselya Boken
с мужем.
Я предложила, он не отказался.
В 12 нед делали трансвагинальное, его за дверью попросили посидеть. В 22 и 32 нед уже впустили.

В эту бер-ть пока на все одна хожу потомучто все трансвагинальные.
Svetlana Dylenok
Я одна ходила и фото приносила. У нас не пускают на УЗИ мужей.
На первое сама, на остальные с мужем!
Юля Кашина
на первых двух одна, на третье с мужем
А я не хочу мужа с собой брать, без причины - не хочу и все.
Анна Козина
с мужем. без фотки.
на первое с мужем. на второе его наврядли отпустят с работы (
Natalia Wotschel
с первым с мужем, со вторым с сыном)))
с мужьями)))
с мужем (он только одно пропустил, т. к. с работы не отпустили) . У него такая гамма чувств после первого узи на лице была!!!))))
Я фотку приносила. В поликлинике мужей не пускают. А на платное не было надобности.