Беременность и роды
Сходила на 3 плановое УЗИ, лучше бы не ходила(((
Написали тазовое предлежание, многоводие, низкая планцета. Хотя на 1-2 узи все было нормально. Да и врач на прошлой неделе говорила что ребенок принял правильное положение. 32-33 недели
делайте специальную гимнастику. у меня тоже было тазовое предлежание на 35-ой неделе.... зарядку поделала перевернулся..))))) по остальным диагнозам не переживайте. все будет хорошо. сейчас очкнь современная продвинутая медицина!))
Лариса Перемитина
зарядку? поделитесь какую?
не переживайте, может еще повернется как надо.
а нет, - не волнуйтесь, сейчас очень аккуратно делают кесарево, шрама даже видно не будет.
главное, чтобы с малышом было все в порядке
делайте упражнения и он перевернется. мне тоже говорили многоводие, пошла на узи перед родами, а там маловодие, в роддом легла на узи снова многоводие. у них все не слава Богу. главное как вы себя чувствуете и настраивайтесь позитивно. плохие мысли материальны. попробуйте сходить к другому врачу.
все будет хорошо!!
Уж лучше знать чем ходить в неведении, понятно что приятного мало, но лучше все это контролировать и все будет хорошо, ничего смертельного....
значит перевернулся опять в ненужное положение
Готовься к тому что роды раньше начнутся, а в остальном - главное у ребенка потологий нет.
Да уж ...все будет хорошо .не переживайте .
ребенок еще может крутится
Мой перевернулся на 41 неделе.. . до этого лежал правильно.... и многоводье не ставили, но когда родила потом у себя в карте прочитала этот диагноз. Это не так страшно как кажется.... вот насчет низкой плаценты ничего не могу сказать, не знаю что это такое
повернётся ещё..
многоводие и низкая плацента-не смертельно. Люди рожают нормально. А чтобы перевернулся делайте скорей упражнения http://www.materinstvo.ru/art/937/ тогда родите сами без проблем))) Все будет хорошо, Фантик))) Удачи))))
ребёнок ещё много раз перевернётся, а Вы меньше о плохом и больше о хорошем думайте. Дети любят позитив. Ненадо вовремя беременности плохими мыслями голову забивать
Через пару дней сходите на другое узи. Лучше в платное, там аппаратура лучше. Мне на 3ем сказали отёчная плацента и типа ложись на дневной уколы будем колоть, и электрофорез и ещё какая то фигня. Я знаю что всё у меня нормально. сходила на другое. Она и так и эдак смотрела, всё нормально. А с малышом поговорите чтоб перевернулся. Они же чувствуют всё.
еще 8 раз перевернется, не ссы все будет хорошо
не знаю у меня всегда вниз головой был а про много маловодие мне ничего не говорили
не переживайте к положенному сроку перевернётся как надо))) у моей знакомой за два дня до родов перевернулся малыш как надо)