Беременность и роды

На какой неделе вы пошли на 3 плановое узи, у меня сейчас 27 акушерских, когда лучше идти?

Ирина Васяева
Врач отправит) Моя отсылает всех в 32-34 недели, меня отправляла в 28 из-за слабых шевелений, но на таком сроке идти не советую, т. к. мне, например, пришлось такого натерпеться.. . В этом промежутке не все врачи и не все оборудование точно "улавливают" состояние плода.. . У меня в 28 недель написано "порок сердца". Врач потом все досканально объяснила, из-за чего так, и в 30 недель отправила на повторное, где выяснилось, что все гуд) Так что подождите немного, чтобы не переживать из-за их косяков)
Маргарита Манжола
Лучший ответ
Считать акушерские.
На третье УЗИ пошла в 32 недели, лучше бы пошла позже.
Ирина Васяева почему лучше бы позже??
по акушерскому сроку я на 31 неделе пошла. а по узи тогда 28-29 было
Я в 30 недель отправилась. Точнее гинеколог отправила
Ирина Васяева 30 акушерских или ваших предполагаемых?
на 32 недели делала 3 скриненг ( гинеколог отправила по направлению)
Надя Дулуб
30-32 акушеских, никто не считает ваши "настоящие" недели
Natalia Vinogradova
врач скажет! обычно в 32-34 недели
Елена Авдеева
ой я раз ...надцать ходила.... но самое "четкое" было в 29 недель, 3D делали.. . там прям ну уже человеченка- человеченка))) ) а потом уже почти перед родами в роддоме недели на 38....они там уже и вес и рост ставили!
У меня будет на след. неделе будет как раз 33 неделька. Я знаю что направляют от 30-34 недель.
На 34-й неделе.
ха, первое узи гинеколог сказала сделать в 12 нед. , но пока я ждала талон решила сделать платно уже в 16!, потом было 21-22 и последнее 32-33. скрининг в 37.
удачных родов вам!
Marina Kuznezova
ващ врач сам отправит, по моему если память не подводит то где в 30 недель оно
на 33-34 неделе. там и пол более точно виден и вес приблизительно скажут. а там приблизительный вес бэйбика это окружность живота разделить на расстояние от пупка до лобка
Ирина Пушко по акушерским считай