мой сам хотел очень на самое главное - определение пола. Так радовался, когда узнал, что сынок будет :) да и я, когда шли по коридору с ним, была гордая, мол вот, посмотрите мой муж тоже переживает и со мной ходит :))
хотя конечно понимаю, что не всем удается с работы уйти. . или может другие какие проблемы..
Беременность и роды
можно ли брать с собой мужа на узи?
конечно, ему тоже будет интересно
net, on pokusaet medsestru i pereb'et pribory
Может и можно, а вот - НУЖНО ЛИ???? Вам самой как - приятно ли будет, когда ДАЖЕ муж будет рассматривать ВАШИ внутренности???? Ну, если вам приятно - дело другое.... Хозяин - барин.
я брала... хоть и ничего там не увидел, но главное осознавал, что скоро станет папой
а это главное
Конечно можно, мой был и даже снимал на камеру)))
Да.
Нужно !!!
а почему нет? Берите
конечно, если врач разрешит ему присутствовать
Не только можно, но и нужно.
Я под впечатлением долго ходил.
мы ждём недождёмся этого дня))) 28 мая посмотрим узи и как раз врач обещала пол посмотреть. Муж сам уже дни считает)))
Берите, это очень интересно и вам и ему.
я брала
не на роды идете, крови не будет
Можно и даже нужно, мужики как правило бояться женской беременности и поэтому относяться к этому не очень серьезно.
А так посмотрит как оно его родное там шевелиться, дышит, крутиться может и задумаеться и к Вам будет внимателен и бережен
Пускай посмотрят друг на друга детки они забавные иногда папу копируют даж в животе у мамы
если муж не против :)
Чего уж мужа, берите всю семью.
Нужно! Это дело обеих сторон.
Нужно. Мой при первой беременности мне 2 дня рассказывал, что видел, типа меня там вообще не было)))