Беременность и роды
Брали ли Вы мужа с собой на УЗИ?
конечно он со мной)
конечно брала на все узи! ему интересно очень.... ребенок то наш общий!
И на узи, иногда и к врачу, и на роды. Ребенок-то общий.
да брала, когда у него время было ходил с удовольствием
да конечно муж шёл со мной.
в 22 недели с м=ужем
а ты знаешь как сделай ты все вопросы что хочеш задать помести в один под пунктами.... а станешь как наша СКОРО МАМА.)))))
вот собираюсь взять :)
да, брала, и оно того стоит!!!
В первую берем брала, и он сам хотел, а сейчас наверно и не буду брать. все ровно там толком ничего не понятно и не видно. будет со старшей сидеть, сама пойду.
на первые 2 узи не брала мужа.... он весь в работе был. а потом уговорила, чтобы мы вместе пошли. когда он увидел наше чудо. мне почти ничего и не показали.. всё ему)))))))) ) он вышел оттуда ТАКОЙ!!!! потом рассказывал что видел. конечно не забываемые впечатления. вот уж на днях пойдём на последнее узи.... речи не может чтобыне вместе. весь мир подождёт, когда тут такое))))
На 4д узи ходили вместе!
брала но только на последнее) когда уже все сформированно и видно хорошо) ходили на 4д узи) были в восторге))
Я не понимаю как можно не ходит к врачу или на УЗИ без мужа, это же Ваш общий ребенок, Вы его вместе носите (кто-то больше кто-то меньше ;-) ) Мой муж бежит вперед меня аж иногда не удобно от его инициативы)))))
Во время первой беременности один раз ходил (потребовад врач присутствия мужа) , врач ему объяснял где то у ребенка, и сказал что вот два яичка - тянет на две сережеччки с брильянтами. АВсю вторую беременность ходила везде сама
Нет. У нас даже разговора такого не было. Он просто сидел в коридоре. Зато потом, когда мы сели в машину, и я ему показала, что будет мальчик... он прослезился.... так мило у быдло увидеть слезящиеся глаза=)
Сейчас ждем второго, надеюсь на такой же эффект...
конечно, на каждое! ему же тоже интересно посмотреть кого он слепил))))) ) и мальчик или девочка, каждый раз искали писюн на узи ...и радовались когда нашли))))) он очень хотел первого мальчика!
брала во второй раз, первый не получилось, очень впечатлился
никогда со мной не ходил
Да, ходил и видел нашего карапузика. Столько эмоций было.
я сейчас беременным вторым малышом и брала мужа на все узи. Мне кажется это приобщает их к беременности, никогда незабуду самого первого узи, на сроке 12 недель, живот идеально плоский, кроме токсикоза никаких явных признаков беременности, а на экране человечек с ручками, ножками, шевелиться. Я не думала, что мой муж плакать умеет он у меня армянин, но по его лицу катились слёзы. И до сих пор у него трепетно нежное отношение к дочурке.