Беременность и роды
Мужа с Вами на УЗИ всегда пускают? Врачи нормално к этому относятся?
хочу найти УЗИста хорошего и сходить с мужем. или платные врачи все пускают?
Платные, по-моему, вообще без проблем пускают: я, когда делала, спросила, можно ли его взять, а на меня посмотрели, как на тронутую - типа, зачем спрашивать)))))) ) А вот в ЖК всё по-разному: моей подруге обе беременности делали даже снимочки, и муж, конечно, присутствовал, и монитор к ней поворачивали. А мне сказали: неположено. Ну я это без проблем пережила. Мне потом говорили, что эта УЗИстка просто денег хотела.. . но я даже не видела смысла ей сто рублей совать, лучше уж в платную сходить, тем более, что она мне в первое УЗИ наговорила всяких гадостей про плод, которые потом не то что не подтвердились, а просто моя врач её на смех подняла с её выводами. На более позднем сроке она ошиблась с датой родов на две недели. В общем, за непрофессионализм ни рубля давать не хотелось. У нас вполне терпимые цены на платное УЗИ; всё равно нужно наблюдаться у нескольких врачей, чтоб составлять полную картину, так что я даже не переживала по этому поводу
Оксана Михайловна
Нас не пустили вместе ((
платные пускают все, только на моего ругались, потому что он снимал весь процесс на видео)
Мы всегда с мужем ходим, правда делаем всегда платно. Последний раз даже с годовалой дочкой пришлось идти, некуда ее пристроить было)))
Мы делали узи платно, папу пускали, и не только папу, но и старших детей. Дольше им все рассказывали, чем мне узи делали :) а впечатлений было - море, дочка до сих пор вспоминает, как Павлик спал, потом нахмурился и ручкой лицо закрыл :) еще сделали фотки и видеозапись
мы на бесплатное УЗИ в ЖК все вместе ходили, даже с дочкой, ей тогда 1г 9мес было.
у нас спокойно всех пускают.
Нет, Узисты у нас категорически против. Пришлось идти в платную клинику и там к 800р. доплачивать ещё 300 (за присутствие папы).
Моего мужа пускали и бесплатные врачи, все ему показывали и рассказывали
Меня везде пускали. Даже на УЗИ почек врач спросил где муж, почему не пришел?? ? Это даже приветствуется, при чем везде!
Да, он во время УЗИ первым его увидел, вместе с врачом тогда... а сейчас сыну 7 лет:)
мы пришли с мужем вместе, он немного замялся, врач сама его позвала, ему все рассказывала, мне не особо видно было))) обыкновенная консультация, все бесплатно, врач по УЗИ там очень доброжелательна к папам, даже приветствует присутствие папы во время УЗИ!
да, а один раз даже они вместе с моей мамой заходили смотрели))
Я на 22 неделях ходила (на платное) с мужем пустили без проблем. Вместе ляличку рассматривали.
А вот бесплатные узисты не пускают (
На "отвали" все быстро измерят и отправляют
А вот бесплатные узисты не пускают (
Я всегда хожу на узи с мужем, врачи вообще не против, а только за, даже разрешили снимать узи на камеру.
Моя врач сама пригласила моего мужа на УЗИ. Он-то первым ребеночка и увидел. ЖК-бесплатная
Да мы вместе ходили на первое УЗИ! Так здорово! Сегодня идем вместе на второе УЗИ. Врач абсолютно нормально относится. Показывает и рассказывет нам что и где находится, сердечко послушать давал!
На платные всегда пускают-любой каприз....
да и бесплатные пускаю - нам не отказывали по крайней мере. я мужа всегда за собой таскала...
Я хоть и платно проходила, но мужа тогда не пустили, сказали КАРАНТИН.. . Эх, обидно как было...: (
Пустили без проблем. Но он был только в 13 недель, сказал, что ничегшо не понял и потом ждал меня всегда в машине.
В нашем городе, врачи сами предлагают.
конечно не против врачи. Мы когда были на УЗи у нас даже сами врачи звали мужа посмотреть!