Беременность и роды

Мужа с Вами на УЗИ всегда пускают? Врачи нормално к этому относятся?

хочу найти УЗИста хорошего и сходить с мужем. или платные врачи все пускают?
Вера Соколюк
Платные, по-моему, вообще без проблем пускают: я, когда делала, спросила, можно ли его взять, а на меня посмотрели, как на тронутую - типа, зачем спрашивать)))))) ) А вот в ЖК всё по-разному: моей подруге обе беременности делали даже снимочки, и муж, конечно, присутствовал, и монитор к ней поворачивали. А мне сказали: неположено. Ну я это без проблем пережила. Мне потом говорили, что эта УЗИстка просто денег хотела.. . но я даже не видела смысла ей сто рублей совать, лучше уж в платную сходить, тем более, что она мне в первое УЗИ наговорила всяких гадостей про плод, которые потом не то что не подтвердились, а просто моя врач её на смех подняла с её выводами. На более позднем сроке она ошиблась с датой родов на две недели. В общем, за непрофессионализм ни рубля давать не хотелось. У нас вполне терпимые цены на платное УЗИ; всё равно нужно наблюдаться у нескольких врачей, чтоб составлять полную картину, так что я даже не переживала по этому поводу
Селянкина Наталия
Лучший ответ
Оксана Михайловна Нас не пустили вместе ((
платные пускают все, только на моего ругались, потому что он снимал весь процесс на видео)
Мы всегда с мужем ходим, правда делаем всегда платно. Последний раз даже с годовалой дочкой пришлось идти, некуда ее пристроить было)))
Мы делали узи платно, папу пускали, и не только папу, но и старших детей. Дольше им все рассказывали, чем мне узи делали :) а впечатлений было - море, дочка до сих пор вспоминает, как Павлик спал, потом нахмурился и ручкой лицо закрыл :) еще сделали фотки и видеозапись
Н:
Настень :)
мы на бесплатное УЗИ в ЖК все вместе ходили, даже с дочкой, ей тогда 1г 9мес было.
у нас спокойно всех пускают.
Ser Ali
Нет, Узисты у нас категорически против. Пришлось идти в платную клинику и там к 800р. доплачивать ещё 300 (за присутствие папы).
Моего мужа пускали и бесплатные врачи, все ему показывали и рассказывали
Ира Тропина
Меня везде пускали. Даже на УЗИ почек врач спросил где муж, почему не пришел?? ? Это даже приветствуется, при чем везде!
Да, он во время УЗИ первым его увидел, вместе с врачом тогда... а сейчас сыну 7 лет:)
мы пришли с мужем вместе, он немного замялся, врач сама его позвала, ему все рассказывала, мне не особо видно было))) обыкновенная консультация, все бесплатно, врач по УЗИ там очень доброжелательна к папам, даже приветствует присутствие папы во время УЗИ!
да, а один раз даже они вместе с моей мамой заходили смотрели))
Я на 22 неделях ходила (на платное) с мужем пустили без проблем. Вместе ляличку рассматривали.
А вот бесплатные узисты не пускают (
На "отвали" все быстро измерят и отправляют
*(Стася)* .
Я всегда хожу на узи с мужем, врачи вообще не против, а только за, даже разрешили снимать узи на камеру.
Я Я
Моя врач сама пригласила моего мужа на УЗИ. Он-то первым ребеночка и увидел. ЖК-бесплатная
Динара Црова
Да мы вместе ходили на первое УЗИ! Так здорово! Сегодня идем вместе на второе УЗИ. Врач абсолютно нормально относится. Показывает и рассказывет нам что и где находится, сердечко послушать давал!
Ирина Алекс
На платные всегда пускают-любой каприз....
да и бесплатные пускаю - нам не отказывали по крайней мере. я мужа всегда за собой таскала...
Я хоть и платно проходила, но мужа тогда не пустили, сказали КАРАНТИН.. . Эх, обидно как было...: (
Пустили без проблем. Но он был только в 13 недель, сказал, что ничегшо не понял и потом ждал меня всегда в машине.
В нашем городе, врачи сами предлагают.
конечно не против врачи. Мы когда были на УЗи у нас даже сами врачи звали мужа посмотреть!