Беременность и роды
С какого возраста вы стали брать своих малышей на природу, озера (после рождения)?
Начали гулять с двух недель сразу в лесу, благо лесопарк через дорогу. А некоторые так и боятся со двора выйти, гуляют рядом с мусоросборником.
На дачу, с 8-ми месяцев.
Ну учитывая что мои так рождались .что сезон был минимум с пол их года, то после пол года, был бы сезон раньше бы взяла. Мои знакомые прекрасно с детьми и на море и везде ходят, даже с 3х месячными.
мы ездили купаться на карьер, сыну было 1год и 3 мес. он тоже купался с нами и играл в песок на пляже.
с младшей прошлым летом ездили первый раз, когда ей было 5 месяцев!!!! на весь день, на базу отдыха ездили.
в 1,5 месяца пошли в лес на 9 мая
с 8ми мес- мы осенние просто
Ну как в первый раз наступил теплый сезон, так и выбрались. Моему тогда было 9 месяцев. Ему очень понравилось, а вот я честно признаться, не отдохнула. Не смогла расслабиться. Все таки вода рядом, мало ли, вдруг клещи прилипнут-потоянно следила, средства от насекомых использовала и т. д.
в 4 месяца уже ездили. как тепло стало - так и ездим
Да мы с рождения везде берем. Куда мы, туда и он.
родила в октябре. А летом уже вовсю катались на природу. Купили надувной бассейн, туда либо просто погремухи, либо еще и водички тепленькой. Там же и спал. В тенечке.
Думаю, можно с любого возраста. Пребывание на свежем воздухе очень хорошо для ребенка. Только нужно взять все нобходимое для смены подгузника, средство от насикомых. Мы ездили с самого раннего возраста, месяца в 3 первый раз выбрались, то только потому, что сезон пикников начался только. Иначе бы и раньше вывозила.
вот, как раз намыливаемся с папой на рыбалку скататься.. . нам месяц с копейками :)
а, ну и гуляем, конечно каждый день в лесу, на речке - под окнами все :)
я своего первый раз вывезла в 8 месяцев, как раз май был, было уже тепло, папин др праздновали
нам месяца еще нет, но уже охота)) )
думаю с месяца будем кататься помаленьку начинать
Со старшим в первый раз поехали в 3 месяца.
с 3-х лет
на дачу с 6 месяцев.
мы родились летом, ну где то 3 месяцев, а вот дочурка родится в сентябре
думаю, что можно было бы с 2-х или 3-х лет, но только всегда под строгим присмотром, а если цель не в том, чтобы провести время с ребенком и постоянно за ним приглядывать не будут, то не раньше 7 лет
После 16