Беременность и роды

С какого возраста вы стали прикармливать своих грудных детей? Какими смесями?

http://www.minibanda.ru/Articles/759.aspx вот отсюда начинали))
Лилия Сафонова
Лучший ответ
С 4 месяцев, свежими фруктами: банан, яблоко.
Кормила с 2х месяцев смесью Nan-1 так как пропало молоко! Хорошая смесь!
прикармливать начала с 5,5 мес, но не смесями, а пюре и кашей.. .
а вот от груди начала отучать с 11-ти месяцев.. еле-еле втюхала ему бутылку.. перепробовала все дорогие смеси, но если дети пробовали грудное молоко, то их уже не обманешь... тут, на Ответах, мне посоветовали Истренского Малыша... и знаете, прокатило... к 1году и 4 мес от сиськи он отлепился :))))))))))
С 10 мес. Банан, каши, что врач советовала.
я фрисолаком ГА докармливаю, нам третий пошел. от простой агуши из молочной кухни у нас газики (((а нан я считаю испортился (не тот стал что был 10 лет назад) его даже в маг копейка продают, а этот магазин низшего качества.. ну это мое мнение, прошу не обижаться и не придираться...
К.
Катрин .....
Мой сын родился раньше срока, сразу же попал на смесь. Потом попал в больницу (смешанное кормление) , практикую. В больницу привозят навороченный Фрисолак (хорошая фигня, но от неё бывают запоры) , я покупаю NAN кисломолочный (это хорошо от запоров) . Титьку мы боимся, так шо сцеживание и докорм НАНОМ и Фрисолак либо Фрисопре. Ночью класс-спит... как младенец)).
Молока не хватало пришлось переходить на смесь. С 3 месяцев стала кормить смесью Нутрилон 1 ну и грудью конечно же продолжала докармливать.
Ну я начала месяцам к трем, только на ночь давать, чтоб лучше спала. смесью "Винни", нам ее педиатр посоветовал. И правда, аллергии смесь не вызывала, я ей довольна. Хотя, как потом оказалось, ребенок у меня аллергичный. А так, когда начинать, это индивидуально, когда почувствуете, что он не наедается, что ему и на два часа не хватает.
С трех месяцев начала с яблочного сока от "Фрутто няня", затем пюре и смесь "NAN". На комбайне перемалываю фрукты и овощи. Сейчас ребенку 1,4 до сих пор сосет, буду отучать где-то к двум.
А мы до 9 мес. титьку сосали, потом потихоньку начала фрукт. пюре давать, творог, потом заменила 1 кормление кашей, хотя наша врач, на каждом приёме орала, что ребёнку уже с 7 мес. надо одно мол. кормление, овощами заменять, но я делала всегда по своему и не жалею. Смесь начала давать только в 1и3, чтобы от титьки отучить, давала " МАЛЫШ ИСТРИНСКИЙ " с гречневой мукой - она сытная и дочь поев, спокойно спала всю ночь.
Llllll Lllll