Беременность и роды

Какого числа и месяца вы родили своего малыша?Вы поменяли бы дату рождения?

09.08.07 - чегой-то вдруг такую красивую дату менять?)) )
17.12.10 - тоже нормально) ) Мне эта дата приснилась))
Ольга Коржановская
Лучший ответ
Наташа Плёнкина О,мой младший тоже 17,12 родился,токо на год раньше )
5-го марта первого ребенка и 18-го июня второго. ничего менять не хотела бы
7 июня. Хотела на день раньше, чтоб красивая дата рождения вышла, но не получилось)))
Алена Калюжная
25.10.11, в День рождения своего мужа. Неплохой подарок, однако.
Сая Мадиева
7 мая. нет, менять бы не стала. все устраивает.
Лена Казанова
ну я еще понимаю, если 29 февраля или 31 декабря в ночь, а так зачем...
Мария Пиляй
ага и фамилию тоже (не от того родила)))))))).... глупости спрашиваете....
У моих дочек 14 марта и 28 марта. Все нормально. Надеюсь, что не допущу ошибки своей мамы, которая каждый год нам с братом отмечала день рождения примерно посередине: у меня 17, у брата 27 ноября с разницей в 4 года. Вот тогда я мечтала иметь другую дату.
Лиз *
старшая 5 декабря
младшая 12 января
нет не поменяла бы если только у младшей на 19.января или 7 января
а смысл?
Juli Solodovnikova
сегодня день маразма? : ))))
7 мая тоже:))) , счастливый день. Зачем менять-то?
Что то наверное не проспались еще после праздника)))) ) с утра высокоинтеллектуальные вопросы идут))))))))
зачем менять? смысл? одна дочка родилась 23 ноября а вторая 25 ноября
Дети рождены 1,15, 19...
...так хотела родить малыша 30, но ЗДОРОВЬЕ подвело.. . УСТРАИВАЕТ В ЖИЗНИ ВСЁ!!! Было бы здоровье!!!
30 июля, нет смысла менять))
11/11/11 На что менять?))))
Юлия Шуванова КПУТО)))))))
Шесть коллов))))))
Круче не придумаешь)))))
Effella` © да сейчас, если близко к такой дате, как 06.06.06, 11.11.11....и т.п. можно специально родить....наверно так и сделали))))))
31 марта.

Не стала бы, а что может в дате не понравится? думаю если бы и 13-го числа родила, всеравно не стала бы менять! Это судьба. Каждый рождается в тот момент который ему отведен!!!
нет, все дни рождения моих детей меня устраивают на 100 %
Elena Aristarhova
А что - можно поменять???
18 декабря.
Нет, зачем менять. Стрелец- хороший знак зодиака)
15.10, 09.10,20.11 Менять не вижу смысла
@@
@риш@ @@@
6 мая, в свой день рождения!!!! пожалуй поменяла бы, свой праздник как-то ушел на второй план, растворяюсь вся в сыночке, у нас и все юбилеи совпадают:))) )
но зато мы с ним на одной волне, очень похожи!!
один родился 28,08,2000,мне кажется отлично вышло. а второго очень-очень хотела родить 7 апреля, на успение пресвятой богородицы (первый сын кстати родился на благовещенье), но... не дотянула... родила 29.03.11.
Нэля Щукина
я родила 11.11.11 и ничего бы не меняла,... моя дочка с датой не прогадала,.. она у меня всегда будет первой!!!! а вообще какого числа суждено родить, тогда и родишь и менять я считаю ничего не нужно!!! главное чтобы здоровенький был и счастливый!!!
Старшая родилась 26.06.2002г. А младшая 08.03.2010г. Конечно мне 8 марта совсем не хотелось рожать, но раз детке приспичило именно в этот день появиться на свет, значит так и должно быть.
канун рождества 6 января
Всем троим сразу? Они же все 15 родились, по моему прекрасная дата!
Kseniya Sokolova
Хотела на день рождение своего папы-21 ноября-Скорпиончика, переходящего в Стрельца, родила 28,но менять ничего не хочу-так Бог решил)))