Беременность и роды

Девочки,беременность ранняя-11 неделек,прыщи повысыпали-что может помочь?Говорят это к девочке????))))))

Прыщи - просто от перестройки организма, повышенное выделение гомонов - ведь именно на этом сроке Ваш малыш начнет расти, развиваться в 2 раза быстрее!! ! А то, что это может говорить о поле вашего ребенка - совершенно необоснованно! Большую вероятность в этом дает склонность к пище у вас - если тянет на сладкое, то скорее всего у вас будет мальчик, если на кислое и соленое - то девочка (проверено на личном опыте и знакомых) ))))
K_
Kalya ______
Лучший ответ
Есть такая примета, что дочка забирает мамину красоту. Но Вы можете не верить))
терпеть!) ) Это гормональное. И к полу ребёнка никак не относится
Roya Shukurova
у меня две девочки. кожа при беременности было чистейшая.
прыщи к девочке?? ?
ну ппц... чего только не придумают...
Анна Кочетова
У меня и в правду девочка, а прыщи прошли неделям к 15-16.
Вита Лис
Обрати внимание на свою диету для начала...
Вы знаете, хочу заметить, что прыщики появляются из за гормонального сбоя! Как у подростков (замечали наверное, прыщики у подростков как переходный возраст) так и у беременных женщин!
На пол ребёнка прыщики не влияют! !
*Хотя за всю беременность у меня ни одного прыщика и не было и мальчик родился.
Удачи Вам!
Асыл Эралиева
ничего подобного.. . у меня были на подбородке (хотя даже в подростковом возрасте сие миновало) , родился мальчик.
прыщи на пол ребенка не влияют
Я тоже вся в прыщах (причем на спине) и тоже не знаю что с этим делать. Будем ждать благополучных родов.
Поля Бущик
Первый раз слышу.... обычно при беременности лицо как раз становится без изъянов!

У меня две девочки в животике.... ничего не забирают, по крайней мере выглядеть я стала еще лучше!
это из-за неправильного питания.... почистить кишечник нужно... у меня девочка и за всю беременность ни одного прыщика....
Ирина Жданова
ага, говорят что вовремя беременности девочкой женщина становится не красивой, доча всю красоту мамину забирает, а я жуткая ходила тоже вся в прыщах, ничего не помогало, волосы лезли и вот какая доця по имени Сережа)))))))
Ольга
У меня девочка, но если честно, то за всю беременность (27 недель) -вылезло всего пару прыщиков, и быстро прошли... Сейчас кожа обсалютно чистая.
Полностью от них вряд ли можно, гормоны бушуют. А вот помочь конечно можно. Как можно тщательнее заботьтесь о коже. Не забывайте главное правило: очищение, увлажнение и питание.
~Иришка~ )
По-любому к девочке)
ага, типа красоту мамину забирает)
Kalya ______ Напоминает приметы типа черной кошки, пустых ведер и то, что нельзя незамужним девушкам крестить девочку, иначе эта девушка замуж не выйдет! Бред!
У меня прыщики были в 7-8 месяцев, родился мальчик!!!!
Karina 78
ничего