Беременность и роды
Девочки, хочу быстрее родить (39 неделек... вам какие-то рекомендации помогли? может что послветуете?
можно походить по лестнице.. но лучше, если ребеночек сам решит, когда будет готов увидеть маму))
Да не спешите вы!... у вас еще неделя блаженного ничегонеделанья!...))))))))))))))))
Если у вас цикл длинный, то раньше 40-42 недель и не мечтайте. На себе проверенно, хотячто я не делала, мебель сама двигала и бегала трусцой.
Людмила Крупнова
цикл 28 дней,значит позже пдр рожу?
da seksom zanimaytes,sperma razmiagchaet matku,vizivaet rodi na poslednix nedeliax
насколько я сделала для себя вывод, если ребенок не захочет, он ни при каких условиях не вылезет, хотя каждый день с мужем заниматься сексом во всех позах камасутры при этом моя полы ...у вас еще 39ая неделька идет, до 42ой есть еще время, пробуйте понемногу че в инете пишут, но особо не рассчитываейте... ребенок сам решает когда ему родится
пусть муж простимулирует. совместите приятное с полезным :))
Посоветую ждать!! ! Легких родов и здоровья вам огромного с малышом!!!
Донашивать советую!
моя жена кресло приподняла, и повезли :-)тьфу тьфу тьфу, дочке 15 лет уже
Организм сам знает когда и что нужно... Или вы хотите силой ребенка заставить родиться?!
терпения Вам! Срок придет дите само попроситься! А так полы помыть на четвереньках, приседать.. . Лечь в больницу и попросить врача. что уже нет сил ходить - поставят вызывающие. Мои девули так делали, но мне это не помогло ((
Не пытайтесь обмануть природу, она может отомстить