Беременность и роды
С какой недели на узи виден пол малыша?
ха, нам уже 28 неделек, а мы все разглядеть не можем.. . Малыш ну никак не желает сотрудничать! То ножки сомкнет, то попу покажет!
с 22! я сегодня была и поверьте там ни хрена письку не видно ещё)))хотя если аппаратура супер то можно
В 12 недель сказать пол не могут даже на самой современной аппаратуре - только предположить с небольшой долей вероятности, т. к. половые органы ещё не полностью сформированы на таком сроке. А с 14-16 недель уже можно увидеть кто у вас будет (если хороший аппарат УЗИ и если малыш повернётся как нужно) :).
с 12-ой, если врач квалифицированный, аппарат хороший и если ткани хорошопроницаемы для ультразвука
22-24 недели самый достоверный срок УЗИ по определению пола
Половые органы сформированы уже к концу первого триместра, а увидеть можно с 17-й недели
мне в 20недель сказали, что мальчик, так и вышло
Опытный узист скажет после 10-11, но приблизительно, точным считается на сроке 20 и более недель. Мне на 14 недели сказали и не обманули
Мне на 12 сказали, что очень похож на мальчика =))))), половые органы кто бы что не говорит формируются на 9 неделе, а то и раньше. . Весь организм формируется до 12 недел, потом Пузеныш только растет! ! Похож-то похож, но потом на УЗИ стал вредничать тоже - попой поворачивается.. . так что ждем, когда соизволит пипиську показать.. . Хотя если мальчик, то видно на хорошей аппаратуре достаточно рано, а девочку сложнее распознать
мне на 22-23 сказали что мальчик. а вообще можно до 35 доходить а малышь не будет показывать. попкой будет лежать. и не видно
если хорошая аппаратура, то с 12
с 12 недель
На новых аппаратах УЗИ с 19, а так на 22-23. В 12 недель смотрят только все органы, на таком сроке половых признаков еще не видно1
Если толковый врач делает УЗИ, то и на 16-17 можно разглядеть, но только лишь по особенностям расположения почек и других органов. А так сам "показательный"орган сформировывается только к 6 месяцам
смотря как лялечка себя поведет, можно и до родов не узнать.