Беременность и роды

правильно ли Вам на УЗИ определяли пол малыша?

у нас в Одинцово есть врач высшей категории УЗД-ультразвуковой диагностики... Кунешко, так вот он пол всегда определяет точно... 100%...говорит что если ошибется то коляску купит под цвет малыша))))))) еще никому не купил... сказал на 21 неделе, все правильно... а так хотела коляску красную, эх)))))
Юленька Смирнова
Лучший ответ
Мне с первой сказали сын, а я в три мес называла Настя, родила Настю)))))), а теперь вроде сказали дочка, а у меня Максимка))))))
Тошка Тотошка
Я своих давно рожала, тогда еще и УЗИ не было. А я знала, что будет вначале дочка, потом сын. Так и вышло. А теперь вот жду внука. По всем таблицам должна быть девочка, а на 3 узи уже видим мальчика. Вчера 3Д даже делали. Крепкий, такой щекастый пацан. Тебе желаю легких родов и здоровья тебе и малышу.
Сначала говорили что мальчик.... на маленьком сроке.... А потом как выяснилось - девочка, а мужской половой орган - это была всего лишь навсего пуповина....
Elen Novoselskaya
Три раза правильно. С одним ребенком вообще не делала УЗИ. А сейчас надеюсь-а вдруг ошиблись?..
Да нам сразу сказали что будет дочка. Это было как раз ровно год назад. На день рождения мужа.
С первой разу сказали и правильно, а вот со вторым только на 32 неделях сказали.
Да. Мне потом тетки из лаборатории сказали, что этот дядька-узист никогда не ошибается)))
Ирина Z
Знала, что УЗИ приносит боль малышу, поэтому отказывалась от него ...
на 16 нед сказали-и правильно
Lena Streltsova
Оба раза правильно определили.
да
я всех пятерых без узи знала.
Лера Сивуха
Всех троих - без ошибки!
Алла Кирякова
у меня на двух узи не определили вообще
на 6-ом месяце делала 3D УЗИ!! ! Там говорят 100%!!! Малыш писюльку спрятал, а мы снизу заглянули:)) ) Врач сразу уверенно сказал, что мужик!!!
да, правильно
У нас в Подольске есть такой УЗИст - Наплохов. Процент ошибки у него - 2-3%.Остальное -чистая правда. Он мне уже на 14 неделе сказал что у меня будет мальчик. И вот моему мальчику уже 4.5 года.
ДА! Причем не на последнем УЗИ (его я не стала делать) , на втором.
Вера Р
На УЗИ врач сказал, что не видно какого пола ребенок, но крупным планом показал лицо! Посмотрев я сказал, что такой нос может быть только у мальчика. Через месяц нам сказали, что мальчик! Так что смотрите на нос!))))))
С первым ребенком, три раза делала узи, сказали девочка, а родился волосатый мальчуган. А со вторым два раза делала, сказали пацан будет, очень надеялась, что и в этот раз они ошибаются, но увы...
Мне точно определили пол ребенка на втором УЗИ в 22 недели. на 3-ем УЗИ подтвердили.
да увидели всё сразу